Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 01:39

Постепенно начала писать о продуктах из Фикс Прайса. До некоторых пор почему-то не могла начать там брать пиСчу. Кто его знает почему...надеюсь, что такие же как я отбросят предрассудки и сопоставят все "ЗА". Реально по цене выходит не очень уж подозрительно дёшево, но дешевле, чем в любом другом месте. Особенно когда есть вещи по акции "2 по цене 1". Писала подробный отзыв на ещё один продукт этой марки ТУТ -это дивный клюквенный джем 400 мл! Теперь речь пойдёт о Рататуе того же Assortel.

Ликбез:

традиционное овощное блюдо прованской кухни из перцев, баклажанов и кабачков, во многом похожее на венгерское лечо.

Производят: Меленковский консервный завод -г. Меленки, Владимирская область.

Теперь состав. Он радует безгранично:

Упаковка -меня радует такое оформление в банках с металлическими крышками.

Со сроками годности всё идеально: моя баночка изготовлена 13 марта 2015 года. Годна 3 года!

Масса 450 г. Банка довольно сытная и пузатая))

Пищевая ценность: 120 ккал.

Консистенция: самое крупное-это кабачки и прямоугольнички капусты. Всё прочее порублено помельче,но в целом с вилки не падает, никуда не течёт и очень плотно! Все до единого овощи нежные! Ни одной жёсткой шкурочки на них! Очень и очень!!!

Вкус -просто нечто! Не избитая "капустная закуска", а пикантный сладковатый вкус! Именно перец чувствуется. Совсем немного острит первую минуту. Я открыла сейчас для фото и внезапно слопала пока муж спит пол-банки! На столько вкусно!

Очень советую!!!

Достоинства
  • *Без консервантов
  • Отечественный продукт
krooolchaрекомендует
20.04.2015
Очень аппетитно. Спасибо за отзыв!
22.04.2015
Спасибо)) надеюсь, что предрассудки по поводу пищи из Фикс прайс будут у многих развеяны)) по крайней мере, касательно реально путёвых продуктов. Конфеты, к примеру, оттуда у меня никакие не пошли(((
Убедили! Куплю при случае в Фиксике Smile
26.04.2015
по виду нереальная вкуснятина
27.05.2015
девочки, пробуйте! я на работе всех уже подсадила)) и кукурузу - ту, что в зелёной банке попробуйте -она 2 по цене 1 идёт. но именно её разгребают моментально((( я бы ящик взяла, наверное Love напишу позже отзыв)