Опубликовано 3 Август, 2024 - 11:46

В этом отзыве хочу рассказать про БАД от бренда Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода.

Я уже ранее познакомилась с этим брендом Vitamin Trade - мне понравилось, я принимала ранее витамины с цинком.

Но и йод, как известно, очень полезный микроэлемент, необходимый для организма. Особенно, если у вас есть склонности к проблемам щитовидной железы.

🧡 Общая информация про продукт 🧡

• Название: Iodine organic органическая формула йода
  • Бренд: Vitamin Trade
  • Производитель: ООО "Сапплемент групп", Россия, Курская обл.
  • Объём: 60 капсул
  • Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления
  • Стоимость: около 700 рублей
  • Где купить: приобрести можно на маркетплейсах, прямая ссылка здесь

В состав комплекса входит органический йод в эффективной дозировке 700 мкг, полученный из экстракта ламинарии, что обуславливает его высокое усвоение. БАД обогащен фруктоолигосахаридами - природным источником пребиотиков. Йод важен для здоровья щитовидной железы, регулируя метаболизм.

🧡 Про упаковку и состав продукта 🧡

Изначально витамины от бренда Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода находятся в пластиковой упаковке.

У неё красивая этикетка, на ней есть разнообразная информация про сам продукт.

Что мне понравилось - что здесь отличная была защита первого вскрытия.

Сама баночка с витаминами находится под защитной плёнкой. Кроме того, крышка здесь имеет защиту от детей. Внутри 60 капсул.

Состав

Экстракт ламинарии, фруктоолигосахариды, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), магния стеарат.

Капсулы небольшие, их легко пить. Они бежево-песочного цвета, запаха практически нет у этой биологически активной добавки, ее удобно запивать водой.

🧡 Про мой опыт применения и личные впечатления от использования продукта 🧡

Вообще я стараюсь регулярно пропивать курсами разнообразные БАДы для поддержания своего организма. Но конечно, не стоит перебарщивать с этим: я периодически сдаю анализ крови и контролирую процессы своего организма.

Если говорить про биологически активную добавку от бренда Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода - она обеспечивает корректный обмен веществ; улучшает функции нервной системы; предотвращает развитие гипотиреоза.

Если есть признаки дефицита йода, такие как слабость, быстрая утомляемость; усталость; сухость кожи; забывчивость; резкие скачки массы тела - то рекомендуется сдать кровь на проверку дефицита йода и при необходимости принимать добавки.

После того, как я стала принимать добавку с йодом Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода я заметила, что моя выносливость увеличилась, энергия появляется, жизненный тонус. Чувствую себя более бодрой и жизнерадостной, но надо отметить, что я принимаю не только эту добавку, а практически регулярно пью магний, витамины группы В и D.

Вообще этот БАД от бренда Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода помогает поддерживать нормальную функцию щитовидной железы; улучшает обмен веществ; общее состояние организма. Он безусловно будет полезен для тех, кто страдает от дефицита йода, от проблем с щитовидкой.

Важная информация - стоит всё-таки проконсультироваться с врачом либо сдать анализы (всё-таки чрезмерное употребление БАДа может иметь негативные последствия).

В целом могу сказать, что мне точно нравится состав и качество БАДа от бренда Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода. Он эффективный, удобный в использовании, его комфортно применять, адекватно стоит. Исходя из моего опыта применения - рекомендую присмотреться к продукту!

Рекомендую к покупке Vitamin Trade Iodine organic органическая формула йода.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Дозировка
  • Крышка с защитой от детей
FunnyDayTodayрекомендует
Отличная добавочка
Crown
Хорошая добавка
согласна! Grade
Полезная бад Wink
03.08.2024
да, как-то меньше рекламы, чем у магния или витаминов группы D, но он тоже важный!
03.08.2024
Кажется йод с детства не принимала😁
03.08.2024
наверное, соль йодированную покупаете Big smile
Отличный бад
полезный Wink
прекрасный БАД для поддержки организма
определенно!
03.08.2024
Действительно хороший БАД, стоит попробовать его
рекомендую Innocent
Хорошая добавка с йодом Smile
да! Grade
04.08.2024
Такой БАД я еще не пробовала
присмотритесь)
06.08.2024
Полезная добавка)
06.08.2024
Grade
Полезная добавка, особенно при беременности)
08.08.2024
не говорите!