Опубликовано 19 Март, 2022 - 03:15

Я про ревмафлекс узнала от доктора, когда пришла просить заменить мне НПВС, т.к. начал болеть желудок (у меня артрит). Совсем убрать конечно не удалось, но обезболивающих благодаря ревмафлексу я теперь пью значительно меньше.

Здорово, что растительный препарат оказался настолько эффективным. Жалею я только о том, что не узнала о нем раньше.

В составе тут экстракт мартинии душистой.

На меня ревмафлекс действует он комплексно

снимает воспаление и боль, помогает снизить уровень мочевой кислоты (из-за нее велик риск отложения солей в суставной жидкости, от этого снижается подвижность).

По моему опыту, спустя неделю уже стало значительно легче двигаться.

И это здорово, что натуральное и безопасное для желудка средство так быстро и хорошо помогает.

Принимать надо в течение месяца по 2 капсулы 2 раза в день. На этот срок нужно 2 упаковки ревмафлекса, рассчитывайте сразу, если планируете принимать. Эффект наступает гараздо раньше окончания курса, это большой плюс для меня, так как были боли, которые портили жизнь. Уже ко 2й недели приема ревмафлекса стало в разы легче и комфортнее моим суставам, а также повысилась активность, что в целом отразилось положительным образом на самочусвтии и мироощущении.

При артрите очень эффективное средсвто за счет того, что помогает убрать дискомфорт и вести нормальную жизнь без боли и воспаления в суставах.

Cotton Eye Julyрекомендует
19.03.2022
Забрала в закладки) Буду искать)
26.03.2022
Тоже хочу похвалить эваларовский ревмафлекс - именно он мне помог восстановиться после ковида. Болело все тело - и мышцы, и суставы. Уже после 2х недель приема значительно стало легче, почувствовала себя живее, ноги стали слушаться.
Да, соглашусь, мне тоже помог снять боль и воспаление в локтевом суставе. Отдельное спасибо за растительный состав, это всегда лучше. Раньше пила синтетические нестероидные препараты, но они сильно влияли на желудок. С этим таких проблем нет, побочных действий тоже.
29.07.2022
Даа, я тоже отметила для себя, что ревмафлекс вообще не оказывает негативного воздействия на желудок. Зато эффект виден на суставах - колени перестали скрипеть
27.07.2022
Для профилактики ревматизма хорошие капсулы. Тоже их принимала. У меня после ангины осложнения были. Только не колени, а позвоночник и в копчик отдавало. Сидеть было неприятно. А стоя не поработаешь, я швея. Пробовала втирания. Но они только как раздражающий фактор действовала. Прием ревмафлекса помог быстро избавиться от неприятных ощущений. Теперь могу, как и раньше спокойно работать, не отвлекаясь, каждый час на разминку.
16.08.2022
У меня вот тоже не как у всех болят - не колени, а пальцы на руках. Прям ломит, тянет как будто. Спасаюсь ревмафлексом этим) Советую вам еще раз в год пропивать курс, чтобы снизить риск разрушения хрящевой ткани
27.09.2023
Принимала капсулы, они хорошо снимают болезненность в позвоночнике, ещё и побочек во время приёма не было.
У меня спина начала не так давно болеть, видимо из-за того что постоянно в одной позе на работе сижу. Беру себе на заметку препарат.
24.04.2024
А мне ревмафлекс помог снизить уровень мочевой кислоты, отличный препарат.
Недавно только я стала ощущать напряжение и дискомфорт в позвоночнике и муж жалуется, у него сидячая работа. Вместе с ним начнём курс))