Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 12:13

1200 рублей на месяц

Всех приветствую !

Сегодня расскажу Вам о Биологически активной добавке к пище ХОНДА.

Хочу Вам рассказать свою историю.

Еще с раннего детства когда я ходила на физкультуру в классе 5 м,6м при приседании у меня щелкали колени , долго сидеть на корточках не могу до сих пор, я как то на это и внимания не обращала ...

Но полтора года назад у меня заболело правое колено и с каждым днем оно все сильнее и сильнее ныло ... Дошло до того , что было очень больно наступать на ногу , тогда я собралась и пошла сдаваться в больницу) думала все мне хана ! Прошла УЗИ колена ,сдала анализы и вот вердикт врачей диагноз артроз 1 степени . Сказали худеть и выписали уколы и лекарство на неделю . Все пропила , проколола боль ушла на 2 недели и все опять по новому.Это бессонные ночи не знаешь куда положить эту ногу , по утрам все суставы скрепят и хрустят ... думала уже разваливаюсь в свои 35))))

Месяцев 8 я ходила с этой ноющей болью пока не купила Биологически активная добавка к пище ХОНДА . Мне посоветовала моя золовка, она врач ... купи говорит чтобы в составе был хондроитин и глюкозомин. Пошла в аптеку и глаз упал на ХОНДА думаю буду быстрая как Хонда))) Пила как по инструкции 2 таблетки во время еды и 2 раза в день. Люди вы не поверите на 3 день боль начала утихать , сама в шоке . Пропила уже 2 упаковки это на 15 дней , пошла на 3-ю упаковку . Моему счастью нет придела боль исчезла , суставы на руках и ногах перестали так противно щелкать и хрустеть. В инструкции написано 1 месяц пить но мне сказали пей 3 месяца чтобы наверняка Smile Я рекомендую если у Вас тоже артроз то попробуйте .

Знакомлю вас с чудо препаратором в моем случае !

1. Прочная коробка с водяным знаком и гарантия качества в правом нижнем углу. Фармацевтическая компания "Эвалар". Названия препарата и завлекающая надпись при покупке - способствует:

- естественному обновлению хрящевой ткани суставов и позвоночника

- улучшению подвижности и гибкости суставов

2. На обратной стороне коробки подробно описано: состав, рекомендации по применению , противопоказания , рекомендация и как хранить.

3. В 1 упаковке находится 2 пластины по 15 капсул каждая, всего 30 капсул

4. Также имеется инструкция на двух языках

5. Капсулы белого цвета , легко пьются .

Если Вам была полезна информация напишите комментарий !

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошо что капсулы
  • Эффективный
TиТанярекомендует
Прикольное название, ходить вы стали со скоростью автомобиля Хонда?))) Не болейте!
Да ходить стала быстрее , думаю после всего курса буду летать ))) Спасибо
17.06.2021
Хорошо, что оказался таким эффективным
17.06.2021
это правда хорошо , что я нашла свое супер средство
28.06.2021
👍