Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 14:34

Каждый день при готовки еды, у меня возникала дилемма.Ну например варишь суп и нужно что-то добавить, открыл крышку и куда ее дальше??? Положишь на стол так все капли стекаются туда, образуются жирные пятна, раковину занимать не хочется, в руках держать не удобно. И так я всегда вертелась с этой крышкой и не знала куда ее деть. Один раз случайно увидела специальный держатель для крышек на сайте Aliexpress. Из-за низкой цены в 90р не раздумывая заказала.

Вот как он выглядит. Пластик красного цвета, крепкий, без запаха, есть и другие цвета

В сложенном виде хранить удобно - занимает мало места

Тут не только подставка для крышки, но и есть куда положить ложку или половник

А вот как можно поставить крышку с маленьким диаметром

Как видим подставка очень удобна, но я бы отметила два минуса. Во-первых она такая легкая, что чуть ее задень, она сдвигается с места. Неплохо было бы если китайцы в следующий раз додумаются приклеить на дно резиновые тормоза

Второй недочет, то что приходится под подставку стелить салфетку, так как когда с крышки капает, попадает и на стол. Тут тоже китайцы не додумали)))

За такую цену эти минусы не в счет) Подставка под крышку очень удобная, я пользуюсь каждый день.

Ссылка на али : [ссылка]

Мой отзыв про еще одну покупку с Али: Бутылка для воды

Достоинства
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Скользит по столу
СердцеОкеанарекомендует
05.03.2017
Какая штучка хорошая, жаль,что не все продумали, но функциональна)))