Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 11:38

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о пластиковой бутылки для воды, заказанная мною в Aliexpress.

Я, как человек экономный, никогда не покупаю питьевую воду в магазинах. Зачем тратить на нее деньги, если можно взять из дома. Особенно это актуально летом, когда хочется постоянно пить и если каждый раз покупать бутылку магазинной воды, то за сезон может прилично раскошелиться.

В прошлом году в начале весны, я просмотрела все варианты бутылок для воды, что представлены на сайте Али. Из всех мне больше всего понравилась именно эта

Почему я выбрала именно ее:

• ее вместимость 550мл
  • у нее есть веревочка, я вешала бутылку на колсяку, было очень удобно
  • удобное широкое горлышко, мой 3 летний сын пил без проблем
  • ну и конечно же бутылка очень красивая и стильная, у меня многие спрашивали где я ее приобрела)))))

Бутылка прошла испытание в целое лето и хочу сказать что она НИ РАЗУ не протекла! Крышка очень хорошо закрывается

Я ее вешала на ручку, клала в корзину коляски либо просто кидала в сумку с остальными вещами и после этого никаких царапин на пластике нет, она как новая ждет следующего сезона. Единственное что с ней случилось - я нечаянно оторвала веревку, но я еще что-нибудь придумаю и исправлю этот момент.

Рекомендую бутылочку для воды, ее удобно брать собой в спорт зал, на прогулку, она легкая и удобная. Цена копеечная 150-200р , часто бывают скидки, так что можно урвать по хорошей цене.

На сайте есть 7 вариантов цветов, все красивые, но мне больше поравился голубенький, у него такой нежный матовый цвет.

На бутылке написано 100% Bra Free, как я поняла производитель обещает, что при изготовлении пластика не использовались вредные вещества (будем надеяться и верить))))

Рекомендую купить, весь лето не за горами !)))

Вот ссылка на Али: [ссылка]

Отзыв о подставке для крышек с Али: ссылка

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Не протекает
СердцеОкеанарекомендует
А я до сих пор наливаю воду в бутылку из-под минералки. Хорошенькая бутылочка, но вот объём, для меня, маловат.
03.02.2017
Красивая бутылка! В посудомойке можно Мыть?
03.02.2017
Цвет у бутылки красивый:)
я тоже раньше наливала в обычную бутылку из под воды, но в жару она как будто плавилась что ли...объяснить не могу ))
хоть дома и есть посудомойка, но там ни разу не мыла. Мне кажется можно, так как продавец пишет, что можно наливать и горячие напитки, т.е. пластик выдерживает высокие температуры
03.02.2017
Пожалуй куплю и себе ????
03.02.2017
И правда, цвет очень красивый - свежий и бодрый, как раз для спорта Smile