Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 11:20

Я, конечно, не любительница сушить волосы феном, но иногда фен действительно спасает, когда времени ждать нет, но необходимость срочно высушить волосы есть. Для таких целей мой выбор пал на Polaris Phd 2038Ti. Я в первую очередь смотрела на бренд и цену.

🔹Общая информация.

Где купить: Купить можно где угодно, я покупала в Ашане.

Цена: 999 рублей.

Тип управления: механический.

Количество скоростей: 2.

Количество температурных режимов: 3.

Потребляемая мощность: 2000 вт.

Цвет: чёрный.

🔹 Внешний вид.

Фен находится в картонной коробке темно-красного цвета, на коробке изображён сам фен и название модели.

На задней стороне коробки размещена фотография фена с выносками:

1. Узкий концентратор.
  2. Кнопка холодного обдува.
  3. Переключатель температуры - 3 режима.
  4. Переключатель скорости - 2 режима.
  5. Машкой прорезиненное покрытие корпуса.
  6. Петля для подвешивания.

Так же на задней стороне указана гарантия 2 года.

На правой стороне коробки перечислены технические характеристики устройства на различных языках.

На левой стороне коробки написаны основные функции фена и изображены черно-белые рисунки.

Внутри коробки находится гарантийный талон на русском и украинском языке, а так же руководство по эксплуатации.

Насадка на фен находится в отдельном целлофановом пакете. Я им не пользуюсь, поэтому так и лежит в коробке.

Фен имеет обычную форму, как и у всех остальных. Ничем не отличается. Так как я любительница темных цветов, я купила именно чёрный цвет.

Фен имеет покрытие soft touch.

Софт тач» или «Софт-фил» — специальное эластичное резиноподобное матовое лакокрасочное покрытие. Дословно переводится с английского как «мягкий на ощупь». Называется также «мягким пластиком» и «прорезиненным пластиком».

Фен есть два скоростных режима и три температурных режима. Так же есть кнопка холодного обдува. Это очень удобно, можно сразу переключить горячий воздух на холодный.

Снизу имеется петля, можно повесить фен на крючок в ванной.

Шнур достаточно длинный. У меня в ванной розетки находится не так близко, но ванна у меня не большая и длинны данного шнура мне хватает.

Вентилятор за 2 года службы ещё не покрылся пылью, как новый. Крышку можно снять, но у меня не получилось, и я дальше не стала пробовать, вдруг сломаю.

🔹 Использование.

Как я и говорила в начале, пользуюсь феном редко, только в тех случаях, когда нужно срочно высушить волосы. Но и помимо меня им пользуются вся семья. Сушу я волосы в основном на самой большой скорости и на самой высокой температуре. У меня пышные и густые волосы, поэтому для полного высыхания волос мне требуется много времени, где-то минут 10. По окончанию работы я включаю холодный ветер, чтобы остудить волосы. Волосы после использования данного фена становятся мягче. Фен за всю работу ни разу не нагревался.

Минусов я не увидела, разве только наличие одной насадки.

🔹 Вывод.

Если вы ищете не дорогой и хороший фен, берите именного его. За два года службы ни разу не подвёл. Я им полностью довольная.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Есть холодный воздух
  • Мощность 2000 Вт
  • Не скользящее покрытие
  • Сравнительно низкая стоимость
Недостатки
  • Только одна насадка
SAidaDрекомендует
30.06.2022
Хороший фен, а мой еле сушит
30.06.2022
Присмотритесь к нему.