Не так давно обратила внимание на появление новой линейки йогурта “Epica crispi”. Как я поняла, сюда входят 4 вкуса (фисташка, карамель, лимон и натуральный). Из всех вышеперечисленных мне больше всего понравился йогурт со вкусом фисташки.
Квадратная упаковка из плотного пластика разделена на две части (в одной, той что побольше, находится сам йогурт, а в другой, меньшей, орешки и шоколад). Общий вес 140 гр. из них 20 гр. это смесь орехов. Производитель ООО «Эрман» Московская область, Раменский район. Срок годности чуть больше месяца. Цена в зависимости от акций от 57 до 75 руб.
Состав довольно неплохой, сюда входят:
концентрированный морковный и лимонный соки, паста из фисташек, сливки с йогуртовой закваской, загуститель пектин, а краситель хлорофиллы
Энергетическая ценность смешанного продукта выходит 252 ккал., жирность 10,5%.
Йогурт густой с приятным сливочным вкусом, орешки с шоколадом отлично дополняют, имеет хороший состав и вполне может заменить полноценный приём пищи, но для меня показался слишком жирным. Часто покупать такой точно не буду.