Опубликовано 5 Май, 2024 - 22:12

Всем привет! Хочу написать честный отзыв и поблагодарить клинику «Точка зрения» за все, что было сделано для меня. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Комбарову Вадиму Валерьевичу. Я страдала астигматизмом еще с детских лет, поэтому очки были вечными спутниками жизни. К 25 зрение было -8 и -7. К этому привыкаешь на столько, что от операции не ждешь чуда, а надеешься хотя бы видеть крупные надписи без очков.

И какой же у меня был шок, что я сразу после операции стала видеть, да еще как! Никогда не думала, что у меня может быть такое хорошее зрение. Поэтому и агитирую всех «очкариков» на операцию. Поверьте, это круто! Самое страшное для меня подготовка.

Очень давит морально, страшные мысли постоянно! Сама операция проходит очень быстро, не успеваешь даже начать паниковать. Единственное, что было совершенно неприятно, это расширитель. И рекомендую дышать именно ртом - мне было легче!

В остальном ничего особенного! Я даже не принимала обезболивающее после, только была светобоязнь первые два дня. Меня оперировали в ноябре, сейчас у меня отличное зрение 😉. Но до сих пор иногда я думаю, что забыла снять линзы, раз так хорошо вижу. Мой вывод – однозначно стоит делать. Клиникой очень довольна. Отношение, уровень профессионализма, оборудование и возможности здесь прям максимально высокие!

Это того стоит!

ПаNдaрекомендует