Опубликовано 2 Июль, 2024 - 01:03

Я просто обожаю торговый центр Три Кита! Впервые меня сюда привезла мой дизайнер. Она помогала мне обставлять квартиру. Но тут в жизни произошли перемены и я решила, что неплохо было бы еще раз обновить спальню))) Вот бывает такое у женщин, кто-то прическу меняет, кто-то гардероб, а я люблю менять мебель. Опять поехала в Китов. Вообще это такое место, где можно найти мебель на любой вкус и кошелек. Пять этажей разнообразных салонов, огромная площадь, удобная навигация по этажам. Можно ехать за чем-то целенаправленно, а можно просто погулять и поискать глазами то, что действительно понравится.

Я так и сделала) Просто стала ходить по салонам и так наткнулась на турецкий бренд Weltew Home. Купила у них целую спальню Кармен: кровать, шкаф, туалетный столик, комод, пуф.

Весь гарнитур очень красивый, в нежной расцветке. Качество просто супер! Еще и скидку мне хорошую сделали.

Гарнитур был под заказ. Я терпеливо ждала его больше месяца. Но наконец его привезли! В тот день, когда была в Трех Китах, купила еще в Дримлайн очень классный ортопедический матрас. Вообще тк нравится тем, что тут можно купить ВСЕ для дома и интерьера, все в одном месте.

Сам комплекс хоть и большой, но очень комфортабельный. Тут есть и кафешка на 2 этаже, и чистые туалеты, опять же с парковкой проблем нет. Очень советую всем, кто ищет мебель себе в квартиру или в дом, побывать здесь хоть раз и увидеть все своими глазами.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Комфортно тут находиться
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Нет
sunshine92рекомендует