Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 16:59

Наша компания занимается строительством. Периодически перевозим спецтехнику на дальние расстояния – как ж/д, так и автомобильным транспортом. Раньше мы не задумывались о страховке, считали, что все будет в порядке. Но однажды мы поняли, как сильно все-таки ошибались 😔. Год назад переправляли экскаватор по Забайкалью.

Маршрут протяженностью всего 380 км, и мы решили, что проблем быть не должно! Но при разгрузке случился непредвиденный случай, экскаватор опрокинулся с платформы и получил серьезные повреждения ходовой части. Ремонт обошелся в кругленькую сумму, и мы поняли, что страховка была бы кстати. Наш головной офис находится в Москве!

По рекомендациям обратились в страховую компанию Спасские ворота. Здесь нам предложили генеральный договор страхования, потому что у нас постоянные перевозки разными видами транспорта. Такой договор действует на всей территории страны, упрощает учет для бухгалтерии и дает возможность выбрать периодичность оплаты.

Нам удобнее платить ежемесячно 😎. С тех пор мы страхуем всю технику. И сейчас понимаем, что страховка – это не роскошь, а необходимость для бизнеса, особенно если вы перевозите дорогостоящее оборудование! Страховка спецтехники в Спасских Воротах – это именно финансовая гарантия безопасности в случае непредвиденных ситуаций.

Мы можем спокойно перевозить и оставлять технику в любой географической точке России и знаем, что Спасские Ворота покроют ущерб, если вдруг что-то произойдет.

Достоинства
  • Быстрое оформление документов, обратная связь
  • Программа страхования под ваши условия
  • Профессиональный подход
Недостатки
  • Без претензий.
Sam RaymonDрекомендует