Опубликовано 7 Август, 2016 - 17:05

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сегодня я хочу вернуться к теме японских БАДов, я их очень люблю и некоторые как коллаген, заказываю уже дважды. А некоторые пробую впервые, и в этот раз я решилась на БАД с содержанием двух вида кислот, для того чтобы урегулировать содержание холестерина в крови, именно это (ну и остальное бла-бла) обещала информация в СП.

От производителя:

DHA (докозагексаеновая кислота) и EPA (екозапентоеновая кислота ) – это полинасыщенные жирные кислоты. Играют незаменимую роль в целостности мембран клеток мозга, входят в состав сетчатки глаз. Жизненно необходимы для здоровья, поскольку человеческий организм их не вырабатывает. По этой причине они называются незаменимыми. Препарат DHA+EPA необходим для нормальной деятельности мозга, жирные кислоты обеспечивают быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает человеку легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Рекомендуется при мигрени и нервных стрессах. Эти жирные кислоты необходимы развивающемуся в чреве матери эмбриону, доказано что от их количества зависит интелект будущего ребенка.

Показания к применению: повышение концентрации внимания и способности к запоминанию, регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови, способствует правильному развитию мозга эмбриона, балансирует иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы , снижает агрегацию тромбоцитов, является структурным веществом мозга и сетчатки глаза, повышает жизненный тонус и работоспособность, защищает от онкологии.

Состав и инструкция к применению:

Состав 1 таблетки: жирные кислоты DHA, EPA, витамин В12.

Использование: 1 раз в день по 2 таблетке, после обеда, запивая чуть теплой водой.

Содержание: в пакете 40 таблеток на 20 дней

Срок годности: 2 года

В упаковке как и положено 40 таблеток на 20 дней - по моему отличный объем. Правда производитель рекомендует пить БАД 2-3 месяца, что во Владивостоке вполне себе допустимо финансово, а вот тем кто берет через интернет будет тяжко, а почему? Всё просто...

Цена БАДа: во Владивостоке на сайте 100СП цена упаковки 110р (на курс 3 месяца будет стоить 440 рублей), в интернет магазине цена 899 рублей одна упаковка, за курс в 3 месяца цена 3596. Как вам разница?) Не удивлюсь, если какой нибудь человек в европейской части нашей страны пьет этот БАД и считает его великолепным уже за одну его стоимость (бредовое мышление). Но порадую вас, помимо Владивостока и 100СП есть ебей, где этот БАД можно купить тоже по вполне щадящей цене.

Мой опыт использования:

- таблетки откровенно пахнут рыбьим жиром, не, не тем нынешним рыбьим жиром, который похож на его пародию, а тем самым советским, который нам давали в садике и который ненавидели многие;

- запах рыбы оценила моя кошка, когда я вскрываю БАД она уже крутится у ног и просит его, один раз пожертвовала ей таблетку, как никак котят кормит - витамины нужны, в итоге она ее облизала, а проглотить не смогла большая для нее оказалась;

- пила их утром и вечером;

- по части памяти сказать сложно, она у меня в целом развита хорошо, как и внимательность (всё с детства);

- насчет уровня холестерина не знаю, не мерила, но кожа лица стала более упругой и потихоньку начали проходить прыщи.

Произведены в Японии:

Собственно и покупалась в японской закупке, у нас там продают витамины и японские сладости.

В целом мне понравился эффект, при том что пропила их только 20 дней, возможно спустя время куплю сразу упаковок на целый курс, ну или на два месяца. У меня осталось чувство, что сделаны они на совесть, как тот самый советский рыбий жир.

Ставлю БАДу 5 и рекомендую!

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и удачных покупок!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxрекомендует
07.08.2016
А не попить ли мне их для улучшения памяти ?! А то )) забывчивая стала Big smile
А вот что пахнет рыбьим жиром меня не радует ))
07.08.2016
Заинтересовал БАД, в продаже такой я пока не встречала, с интересом бы попробовала для себя)
07.08.2016
А я впервые от вас узнала о японских бадах. Дозировка такая приличная, такую ещё поискать нужно!
07.08.2016
По описанию мне все понравилось, взяла бы такой бад)))
07.08.2016
Хорошо, что средство действенное.
07.08.2016
Рыбий жир я даже в детстве не принимала. А вот в таблетках попробовала бы.
07.08.2016
У нас такого и не продают Sad
Хорошо вам, жителям Владивостока Smile
27.03.2019
Покупайте витамины и бады на Ебей, накрутка не столь уж большая. Вот бренды самых лучших витамишек от японских кудесников : DHC: Fancl : Asahi
Спасибо)
07.08.2016
Так здорово описали что тоже захотелось приобрести и пропить курс)
07.08.2016
Такой БАД оказался вполне полезным, хоть и не всегда работает, но здесь вроде все неплохо с эффектом. Smile
Классно)
Первый раз про японские БАДы читаю))
07.08.2016
Очень много хорошего слышала о японских препаратах)
07.08.2016
Была бы возможность заказать по такой цене, непременно бы так и поступила. Но, увы, для меня дороговато заказывать по ценам в европейской части России, проще на Айхербе Wink
07.08.2016
Ого, удивило, что запах рыбы такой сильный, но эффект мне понравился, если бы этот бад можно было так легко найти, я бы его точно взяла Smile
08.08.2016
блин, мне не давали рыбий жир в садике)))) я кстати как раз сейчас его употребляю
08.08.2016
отличное описание, вопрос один: где взять у нас? Smile
08.08.2016
Если этот БАД и правда улучшает память, то мне он просто необходим!!!
08.08.2016
Оо, ПНЖК это супер нужная штука. У нас правда конкретно такого БАДа не встречала. Покупаю Фемибион с ПНЖК и Допельгерз Омега3. Тоже очень нравится действие. Японский тоже надо поискать, но сильно дороже он наверно у нас на Урале будет((
Достойный бад,обращу внимание)
08.08.2016
Вот у нас бы продавались такие, я бы купила.
08.08.2016
Я бы покрошила таблеточку своей кошке, если бы она у меня так выпрашивала ее Big smile
Ничего себе наценку делают Shock
08.08.2016
Японские БАДы это очень необычно для меня)
Заинтересовали! У меня и холестерин высоковат.
08.08.2016
не помню как пахнет рыбий жир.... мне его не давали.... хуже спирулины?
09.08.2016
не видела такой бад, но попробовать захотелось)
Интересный БАД. Надо будет посмотреть его на Ебее. Люблю всякие полезности для организма Smile
10.08.2016
Японские БАДы я еще не пробовала, говорят, у них коллагеновые напитки отличные!
14.08.2016
Хороший эффект)
Полезно пропивать такие БАДы)
15.08.2016
Мда, цены в инет-магазинах совсем не гуманные.
жаль у нас такой закупки нет Sad
29.08.2016
Достойная добавка. И меня заинтересовала.
27.03.2019
Почитайте в инете о них, статей уже много и некоторые очень интересные. Все наши Российские витамины, это набор почти неусваиваемых веществ, впрочем как и многие аналоги зарубежные. Половина того что мы пьем уходит в унитаз, что не скажешь о японских, там подход совсем иной, меньше ингредиентов, но зато больше усвояемость.