Опубликовано 7 Август, 2021 - 13:15

Сегодня речь опять о здоровье и опять я продукции "Сашера-Мед".

С продукцией данной фирмы у меня любопытные взаимоотношения. Как-то вот 50/50. Что-то остается мной не понятым, а что-то вызывает приятное удивление.

На сегодняшний день расклад такой:

На одной чаше весов не понятый мной антицеллюлитная сыворотка и мармелад для похудения

А на другой оказавшийся очень действенным гель для женского здоровья

Поэтому к тестированию (на себе, конечно! Ни один кролик не пострадал) нового для меня продукта от компании я подошла со счетом 2:1 не в пользу Сашеры.

*************

Этим продуктом стал Симбиотический бустер Valulav SymbioFort

Все мы знаем о ПРОбиотиках и ПРЕбиотиках. Об их пользе, о важности нормальной микрофлоры.

Так вот СИМбиотики - это сочетание ПРЕ- и ПРОбиотиков. То есть фактически "все включено".

Производитель заявляет о продукте так:

Нативный органический высокоактивный бустер на основе эссенциального комплекса пребиотической растительной формулы, обогащённой пробиотиками – лакто- и бифидобактериями, разработанный в качестве самостоятельного органического натурального средства для регуляции состава микрофлоры кишечника и предотвращения нарушений, вызванных дисбалансом собственной микрофлоры слизистых оболочек пищеварительной, мочеполовой систем, лёгких и ЛОР-органов.

Я решила попробовать этот продукт после тяжело перенесенного COVID-19, который существенно подорвал мое здоровье и, с позволения сказать, красоту.

Лечение различными препаратами конечно же сказалось на состоянии ЖКТ, кожи, женской микрофлоры и тд.

Поэтому я решила помочь восстановлению своего организма.

Состав продукта довольно неплохой. Аминокислоты, концентраты полезных растений, лактобактерии...

Состав: олигосахариды: фруктоолигосахарид, галактоолигосахарид, раффиноза, лактулоза, яблочный пектин, декстрин, инулин, казеин, глутаминовая кислота, аргинин, глутатион, арабиногалактан, коэнзим, облепихи концентрат, тыквы концентрат, матча японская, кокосовое молоко, ростки ячменя, концентрат Alteromonas Macleodii Abyssii, экстракт моркови, дрожжей пивных, лецитин, лизоцим, лактоферрин; Bifidobacterium: bifidus (10х10 КОЕ/гр), Lactobacillus (10х10 КОЕ/гр), альгиновая кислота, водоросль вакаме, спирулина, псиллиум, сорбит, ягоды годжи чёрные, ирга, банана концентрат.

В коробочке10 саше-пакетиков по 5 грамм каждый. Курс, рекомендуемый производителем 30 дней. То есть на курс 3 коробочки. Столько я и взяла.

Растворяла в воде комнатной температуры по утрам до завтрака. Растворяется порошок не слишком хорошо. Вкус не мерзкий. Такой немного сладковатый. Отвращения, по крайней мере у меня, не вызвал.

Противопоказание может являться лишь индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов.

Что касается эффекта, то уверенно могу сказать, что ЖКТ стал работать как часы. Устранилось вздутие, которое сопровождало меня все время лечения в стационаре. Желудок перестал беспокоить изжогой и болью.

Буду ли брать еще? Однозначно да. Думаю периодически буду пропивать курс SymbioFort, тем более, что ЖКТ это в принципе мое больное место, как думаю и у многих.

Понравилось, что пить препарат нужно один раз в день. Это удобно для работающего человека, потому что в процессе рабочего дня очень неудобно носиться с каким-то пилюлями или порошками по 2-3 раза в день. А здесь "проснулся-выпил-забыл до следующего утра".
Но главное - это ощутимый эффект.

Поэтому счет становится 2:2 по результатам тестирования продукции "Сашера-Мед".

Буду пробовать ее дальше и делиться с вами честными отзывами.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Эффект
Olga_Vladрекомендует