Опубликовано 4 Январь, 2014 - 14:06

Косметику Диадемин никогда не пробовала. До того как купить этот пилинг, я, как и многие, перепробовала кучу других, но этот в итоге стал моим любимчиком! А все благодаря морскому песку, входящему в его состав. Я вообще поклонница моря и всего морского: водоросли, минералы и морскую соль в косметике очень уважаю. Поэтому когда увидела в составе пилинга морской песок, заинтересовалась, как он будет действовать. И не разочаровалась. Он скрабирует очень нежно, деликатно, песок очень мелкий, но при этом отшелушивает прекрасно. Я не люблю скрабы с крупными частичками, мне неприятно травмировать кожу, хотя она у меня жирная. Этот скраб с мелкими частичками, но очищает так, что кожа гладкая, нежная, как будто отполированная! С ним не надо драить кожу абрикосовыми косточками, а результат будет не хуже.

Текстура у пилинга кремовая, но он тем не менее абсолютно не жирный (в составе нет никаких масел) и подходит для жирной кожи, как и заявлено производителем. Он как-то сразу на коже тает, не оставляет никакой пленки или жирности, не забивает поры. Но я думаю, что подойдет для кожи любого типа. Пилинг светло-бежевого цвета, текстура густая, очень удобно наносить. Еще один плюс лично для меня - без ароматизаторов. И вообще производит впечатление натурального. В составе есть белый чай и женьшень. Сделан в Германии.

Думаю, теперь буду покупать его всегда и всем рекомендую!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Кожа более гладкая
  • Нежирный
  • Хорошо отшелушивает
katerina_lрекомендует