Опубликовано 10 Август, 2024 - 15:15

632 рубля

После нашего ремонта мы обставляем теперь те комнаты где делали ремонт, пытаемся обставить бюджетно, чтобы не сильно било по карману, так как все же делали ремонт и большую часть денег естественно потратили.

Сегодня мой отзыв будет о Полках настенных навесных для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома". Первый раз в интернет магазине покупаю мебель, но интересно попробовать, может все таки положительный опыт будет.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Полка настенная имеет компактный размер, но выдерживает большую нагрузку за счет креплений. В повседневной жизни полки не только полезны для хранения мелких предметов и вещей, но и играют очень важную роль в дизайне интерьера. Наш бренд «Конко» предлагает вам парящие полки, которые вы можете использовать в прихожей для хранения и организации обуви, сумок, ключей и головных уборов.
Парящая полка — это тип полки, которая монтируется на стене без каких-либо видимых кронштейнов или опор. Они легко устанавливаются с помощью скрытого крепежа и выглядят так, как будто парят на стене. Их также можно выстраивать в ряд, размещать в углу, в шахматном порядке или устанавливать различными способами, чтобы вы могли приспособить их по своему вкусу.
Парящая полка — это универсальный и стильный предмет мебели для размещения декора, цветов, ваз, роутера и косметики в любой комнате. Она прекрасно подойдет для квартиры , дачи , офиса и бани , для придания функциональности пространству. Полка навесная идеальное место для хранения специй, посуды и кухонной утвари на вашей кухне , а в спальне - для декоративных предметов, таких как сувениры , картины , фотография, свечи и иконы. Деревянная полочка подойдет для хранения книг и игрушек в детской комнате. А в ванной комнате под банные принадлежности. С помощью настенных полок вы можно легко создать многофункциональную мебель, которая поможет использовать ваше пространство эффективно и практично. Полки занимают мало места и выглядят современно, что делает их идеальными для небольших помещений, балконов, лоджий, коридора и кабинета.

Покупали в интернет магазине WB.

Цена составила - 632 рубля.

Вообще производитель предлагает несколько цветов на выбор, но я выбрала именно цвет венге, так как именно он больше всего подходил нам в спальню и в детскую комнату.

Пришли ко мне две полочки в картонной коробке. обозначающих названий, или еще чего либо нету, поэтому просто две полочки, культурно упакованы и все.

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

Каких-то конкретных обозначений на упаковке не было, только цвет полок и больше нечего.

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

Вскрываем упаковку и внутри видим наши полочки.

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

И так же есть небольшая инструкция как именно надо устанавливать, крепить эти полочки. Все.

Размер полок:

660х220 см

Что идет именно в комплекте давайте смотреть и разбираться вместе уже:

1. Две навесные полки в цвете венге.

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

Есть на каждой полке есть отверстия для крепления.

2. Фурнитура тоже есть.

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

3. Скрытые навесы тоже есть.

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

Вот так стенка в нашей комнате выглядела до установке полки. В нашей комнате полки нужны были только для того чтобы поставить проектор. Одну полку мы устанавливали в нашей спальне, а вторую в детскую.

Состав полок:

ЛДСП; ДСП; дерево

Муж привел сам демонтаж, заняло времени на все про все 5 минут, установка лёгкая и простая.

Вот так стало в нашей комнате уже после

А это в детской

Полка настенная навесная для книг и цветов 2 штуки, ООО "Дома"

Мне кажется что смотрите все стильно и качественно. Главное что по цвету все подошло идеально.

Нам с мужем все понравилось, так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует