Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 15:36

45 долл

Месяц назад приобрела тушь Trish McEvoy Lash Curling mascara по рекомендациям одной блоггерши, у которой миллионы подписчиков. Привезли мне ее из Англии за какие-то бешеные деньги - 45 долл. Очень я ее хотела. Отзывов нашла мало и все противоречивые. Ну думаю, не может такая роскошная вещица быть плохой. Когда я ее получила- у меня руки дрожали от нетерпения быстрее быстрее попробовать. Господи! И какое разочарование! То, чего я ждала от неё- удлинённые закрученные ресницы- НИЧЕГО!!! Мохнатые ломти туши на ресницах, которые нужно было удалять ватной палочкой и расчёсывать потом, чтобы хоть как-то отделить реснички друг от друга…прямые как палки. Я подумала, ну может с первого раза что-то пошло не так. Но нет! И второе, и третье нанесение сопровождалось прям таким ужасным видом. И не дай бог покроешь вторым слоем- театральный эффект шмеля на глазах обеспечен. В общем кошмар.
От слова - ненавижу. Крайне не рекомендую, ещё и за такую цену. Единственный плюс (не для меня) - это то, что она смывается водой.

Марина 56не рекомендует