Опубликовано 21 Март, 2015 - 18:41

После выхода многочисленных видео Елены Крыгиной, невозможно было бы не обратить внимание на эту тушь! Потом многие подхватили эту волну, и я решила что должна как можно скорее опробовать эту новинку!

Конечно в нашей стране её продают за огромные деньги,и эта тушь совершенно не стоит их! Если есть возможность,лучше заказать в американском интернет магазине,так как там она стоит около 30 долларов,а у нас(по крайней мере в интернет магазинах,которые я видела 2800-3000).

Надежд на эту тушь я возлагала просто огромное множество! У меня свои достаточно длинные и густые ресницы,но конечно же хочется еще больше!

Тушь собрала множество комплиментов, в том числе : удлинение за счёт частичек в туше,которые накладываются на собственные ресницы,удлиняв их; не склеивает ресницы; насыщенный черный цвет; удобная маленькая щеточка; смывается водой.

Действительно, наносится тушь легко, щеточка мне очень понравилась,удобно прокрашивать все уголки, даже если накрасить тушь в несколько слое,реснички на слипнуться! Смотрится очень аккуратно! Но после начался ужас! Под вечер тушь начинает опадать,причем именно теми частичками,и при попытке аккуратно убрать их- они рассыпаются и размазываются. Как только начинаешь стирать тушь( я пользуюсь мицилярной водой) у меня эта тушь растирается по всем глазам( не с одной другой такого не было), и убрать её можно только протерев глаза несколько раз! Это конечно очень не удобно!

Возможно,это особенность моих ресниц, и на других тушь и ляжет по другому, но мне она совершенно не подошла, хотя по свойствам она очень даже не плоха,поэтому и получила 4 звезды.

Olya.Ushatikovaне рекомендует
23.03.2015
Было интересно почитать!
Можно я дам Вам совет? Эта тушь смывается водой, просто намочите глаз и снимите тушь как колготки с ресниц и все будет ок (я ее у подруги пробовала и у меня она легко таким образом смылась)
23.03.2015
Я водой лицо в принципе не умываю,тем более макияж с глаз( кожа сразу сохнет очень сильно). Поэтому тушь, лично мне,не подошла.