Тушь для ресниц Lavera naturkosmetik Deep darkness - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Lavera

• 25.11.2012 - 12:25
    Разочаровала
    Эту тушь я купила после того, как у меня закончилась тушь от Ив Роше , которая вначале меня полностью устраивала и качество которой стало гораздо хуже. Решила перейти на органическую тушь - она уже точно аллергии не вызовет (это была основная причина не покупать тушь от Ив Роше ).
  • 26.01.2012 - 21:12
    НЕ ХУЖЕ Dior
    У меня всегда ресницы были больной темой (коротенькие и негустые). Кроме того я любительница естественного макияжа. Хочется чтобы ресницы были не только длинные, густые, но и разделенные. Большие "паучиные лапищи" и тонна туши на ресницах не для меня.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 13.08.2018 - 16:22
    WOW! или как я узнала, что мои реснички супердлинные! Но что пошло не так? Читайте в отзыве на тушь для ресниц Bourjois Effect liner J007: фото на глазах, описание, состав и личные впечатления.
    Всем привет! Тушь для ресниц присутствует в ежедневном макияже многих девушек, но меня устраивает внешний вид моих ресниц и без нее. Поэтому тушь я использую не так часто.
  • 16.11.2020 - 11:26
    Действительно ли можно очаровать с тушью за 210 рублей от "Eveline". Стойкая, придающая объем, но и со своими особенностями.
    Тушь для ресниц Eveline "Очарование гейши" я купила по подсказке продавщицы. Моя предыдущая и очень понравившаяся "LUXVISAGE XXL " не нашлась в магазинах в день покупки, вот и решила попробовать новую. Подкупила цена и заверения, что не отпечатывается под глазами.
  • Водостойкость - 100%, гипоаллергенная - 100%, а вот снятие макияжа с глаз - 0%. Разве это хорошо? +метод снятия макияжа, если нет с собой специальной базы для снятия макияжа)
    Доброго времени суток, красавицы! Мне кажется у многих наступает тот момент, когда водостойкая тушь просто необходима. Да? Думаю, да))) Бывают такие моменты, когда просто обязательно выглядеть хорошо и не испортить макияж дождем, жарой и прочими погодными условиями, а для этого мы идем на поиски…
  • 14.07.2012 - 12:40
    Очень ею довольна (+фото моих ресничек)
    Девчонки, скажу сразу, если вы надумали покупать Тушь Объем «Дуэль» от Faberlic, то это хороший выбор! У этой туши только положительные качества. Сразу бросается в глаза симпатичный дизайн! Как будто тюбик покрыт серебром Тушь хорошо окрашивает реснички Не склеивает их!
  • 04.11.2016 - 22:10
    Тушь для ресниц Limoni "Volume up" . Наглядная демонстрация всех достоинств и одного недостатка этой бюджетной туши.
    Limoni - итальянский бренд. Обожаю косметику Limoni! За что она мне так нравится? За несоответствие цены и качества: качество значительно превышает цену и это радует!   Сегодня расскажу о туше для ресниц этой марки.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.
  • 03.05.2021 - 10:28
    💢Высокий рейтинг и море рекомендаций. А я не осталась в восторге и сейчас подпорчу рейтинг этой бюджетной красотке. 💢
    Всем доброго дня!   Когда мы говорим о результате от туши на ресницах, то конечно в первую очередь нужно понимать какие имеются исходные данные. И если бы у меня были короткие ресницы от природы я бы возможно поставила этой туши высокий балл и не стала к ней придираться.