Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 14:27

Тушь для ресниц Trish McEvoy Lash Curling Mascara, Jet Black - мой бесспорный фаворит. попробовав ее в прошлом году, я не могу действительно, теперь пользоваться другими. Потому что эта тушь создает именно тот эффект, который мне всегда был нужен! Насыщенный яркий, черный, как бы немного блестящий цвет ресниц ( не люблю когда ресницы выглядят матово-черными) и при этом чуть более толстое основание и острый кончик реснички. Так получается из-за текстуры туши. Она обволакивает и немного вытягивает реснички. Кроме того скорость ее высыхания оптимальна для того, чтобы придать ресницам нужную форму ( это мега-важно, так как если тушь слишком быстро высыхает не получается моделировать ресницы) поэтому, если наносить второй слой, то происходит именно подкручивание ресниц, они поднимаются и кажутся длиннее. Создается эффект как бы немного мокрых и длинных ресниц. Еще одно важное свойство этой туши - она совершенно не осыпается. Так как реснички полностью обволакиваются в лучшем смысле эластично-резиновой основой туши. И при смывании теплой водой удаляется тушь именно такими "резиновыми" ресничками, точнее их "оберткой". Поэтому , можно даже не использовать специальные средства для удаления макияжа. Просто умылся теплой водой - и никаких тебе разводов , "смоки-айс" и тд.. Очень удобно! Совершенно не понимаю, почему такую прекрасную вещь, как эта тушь не продают у нас в стране. Приходится выпрашивать у друзей, которые живут в Лондоне возить ее партиями) . Да! Мне ее хватает в том состоянии, которое меня устраивает и дает мне тот результат, который мне нравится на 1 месяц. Не больше. Потом уже не то. Она подсыхает и не дает этого фантастического блестящего эффекта длинных красивых ресниц. Искренне рекомендую эту тушь для тех, кто любит эффект длинных блестящих ресниц с глубоким черным цветом. И надеюсь, что она появится в продаже у нас!

Достоинства
  • Великолепно смывается
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Не осыпается
  • Очень удлиняет ресницы
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не достать в России
Mariereussirрекомендует