Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 05:52

Всегда пользовалась тушшью Lancome. Не удержавшись от зуда в руках, после просмотра ролика Крыгиной, решила попробовать эту чудо тушь. Тем более у Лены это так красиво все выходило, плюс моя тушь уже подходила к неизбежному концу. У меня средней длины и густоты ресницы, НО прямые настолько, что можно спокойно на них разместить карандаш или ручку. И если не моргать, они не упадут. В общем, увидев в названии слово "подкручивающая" я подумала: "о божечки! Да я просто взмахну ей пару раз и вуаля -закрученные и разделенные ресницы". Факт, что она смывается только водой, был приятным плюсом. Купила. Начала красить. Комочков нет. Не слепливает. Вот и все плюсы. Обычно я крашу в два слоя ресницы, но с этой тушью даже четыре было как то грустно. Ресницы были просто черными. Ни о каком даже малейшем объеме нет и речи. Подкрутить ресницы у меня тоже не получилось. Тушь просто покрасила мне ресницы в черный цвет. Буквально. Получились просто черные очень тоненькие, прямо торчащие ресницы. Выразительности не придали ни на грамм. Ну и какая тут выразительность если они торчат параллельно полу? Думала набью руку- будет лучше получаться, но к моему величайшему изумлению ,тушь как бы "скаталась" после двух недель применения. Причем я не могу сказать, что она высохла, просто один большой тягучий ком вместо туши. Одно расстройство. В итоге тушь отправилась в мусорное ведро, а я вернулась к старому другу Lancome, хоть при умывании с этой тушью я и выгляжу как панда, но подкручивает ресницы она почти до бровей )))).

Достоинства
  • Великолепно смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Быстро портится
  • Не удлиняет, нет объема
вредина катярекомендует
07.09.2014
А как называется ваша любимая тушь Ланком? Просто тоже ищу хорошо завивающую тушь.. Smile
Пиппа, Lancome definicils -high definition. Я беру 02 deep black. Но с начала использования тушь будет жидковата, придется потерпеть с недельку- две. Потом консистенция обычная.