Опубликовано 29 Июль, 2020 - 02:48

Обычно, в нашей семье всегда есть запас антигистаминных средств. То у мужа "чихи" на все подряд, то я чешусь от какой-нибудь вкусняшки. Идилия, в общем.

Но вот угораздило нас поехать в гости с ночевкой и забыть любимое средство от аллергии дома.

Аптека была рядом, но там нашего лекарства не оказалось. Но фармацевт настоятельно рекомендовала попробовать то, о чем я вам сейчас расскажу. И, еще и акция же, 2=3. Купили 3 пачки. Блин.

НАИМЕНОВАНИЕ

Эзлор

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Озон

ЦЕНА

200-300 рублей за пачку. Ну у нас супер выгодная акция- 600 рублей за 3 пачки вышло)

ГДЕ КУПИТЬ

Брали вроде в аптеке Вита. Но точно уже не помню.

НАЗНАЧЕНИЕ

Противоаллергическое средство

УПАКОВКА

Стандартная коробочка из тонкого картона:

Внутри- как положено, инструкция:

И блистер с 10 таблетками

Эзлор отзыв

Таблетки "выдавливаются" без проблем.

К упаковке претензий, конечно, нет )

ТАБЛЕТКИ

Белого цвета, без запаха.

Имеют форму выпуклого овала.

По центру проходит деление. Это удобно, если нужно дать таблетку ребенку в меньшей дозировке.

Эзлор отзыв

Таблетки небольшие (около11-12 мм в длину).

И довольно тонкие:

Эзлор отзыв

Очень горькие и неприятные на вкус. Но их вроде как разводить требуется. Сейчас расскажу, что из этого получается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Таблетки я принимаю по необходимости, если возникает сильный зуд ( у меня обычно руки чешутся).

Следуя инструкции, принимаю во время еды.

Оказывается, таблетку нужно растворить в воде и принимать раствор.

Эзлор отзыв

таблетка распадается на мелкие частицы довольно быстро

Эзлор отзыв

но вот все частички- лежат на дне.

Эзлор отзыв

Полного растворения не будет. У меня такое ощущение, что таблетка просто превратилась в порошок, который не растворился.

Эзлор отзыв
И чтобы умудриться выпить весь этот порошок, нужно быстро размешать раствор и выпить его ещё быстрее. Иначе частички осядут на дне, либо в конце раствора будет жуткая горькая концентрация лекарства.

Не могу понять- к чему эти танцы с бубном?

Ну как вы поняли- средство пить горько и неприятно.

Ну а есть ли эффект?

Ну я привыкли, что, приняв лекарство, зуд уйдет за 5-20 минут.

Тут я почувствовала лишь легкое облегчение минут через 40. Именно, лёгкое. Как чесались руки, так и продолжали чесаться.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Лекарство ни о чем. Либо это подделки, либо самый бестолковый препарат от аллергии, который я пила.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Недостатки
  • Неудобно принимать
  • Слабый эффект
Cosmo_4eне рекомендует
21.08.2020
Я когда растворил в стакане воды, на вкус был совершенно нейтрален и симптомы он мне снял быстро. Я правда не от зуда, пил, а от аллергического ринита.
21.08.2020
Странно. А у нас так и лежат почти полные пачки. Совсем не зашло.
23.08.2020
Мне его недавно взамен супрастина прописали, от него уже никакого эффекта не было, привык наверное, а Эзлор СТ сразу подействовал. Странно, но Ваше любимое антигистаминное, имеет тоже самое вещество, дезлоратадин.
23.08.2020
Я рада, что Вам этот препарат понравился. Для меня оказался ни о чем.
31.08.2020
Не встречал таблетки солюшен табс, чтобы растворялись до прозрачного раствора, мне по крайней мере не попадались такие. А по эффективности от ринита мне помогают, я сейчас их пью. По-моему, хорошие, как пропью полный курс, свой отзыв напишу.
21.04.2021
Не попадался мне нигде, не знала про него. А вообще 40 минут и слабое облегчение это конечно жестко.. Я обычно пью Делорсин и максимум через 20 минут уже нет симптомов