Гель для наружного применения ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Диметинден - отзывы

• 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 16.02.2022 - 20:25
    Свечи с ихтиолом при лечении кисты яичника. Я и подумать не могла, что «копеечный» препарат, и тем более ихтиол, справится с такой задачей
    До недавнего времени ихтиол у меня представлялся лишь в виде мази, но перед самым Новым годом случилось практически «чудо», и я на собственном опыте узнала о ректальных свечах из этой вонючки.   О них мне поведала гинеколог, когда я обратилась к ней с жалобами на ноющую боль в нижней части живота.
  • 03.04.2022 - 08:14
    Метилурацил - помощник в лечении синехий у маленьких девочек. Схема лечения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о мази Метилурацил.   С данной мазью я познакомилась, когда у дочки возникли синехии. В этом отзыве расскажу Вам о нашем опыте их лечения с помощью Метилурацила.   Где приобрести - аптеки, интернет-аптеки.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 21.03.2022 - 09:32
    Мазь, которая сделает еще больше высыпаний. Не советую людям с проблемной кожей!
    Всех приветствую! В свое время я искала разные способы по избавлению прыщей, я использовала, как дорогие средства, так и дешевые. Я даже пользовалась народными средствами, но это мне не помогло. И тогда моя хорошая знакомая посоветовала мне мазь, которая вылечила ее от гнойных прыщей.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 15.02.2022 - 03:40
    Розовый лишай при беременности😳 2 недели меня на сохранении лечили неправильно! Как только вышла и попала к хорошему дерматологу, болезнь сразу же прошла!
    Добрый день! Всегда думала, что лишай - это болезнь, которую можно подхватить только от уличных кошечек, собачек. Но как оказалось, это не так. И разновидностей этой болезни много. Ко мне, например, во время беременности прицепился розовый лишай.
  • 06.04.2022 - 10:28
    Избавилась сразу от двух проблем после родов. Советы по использованию.
    Наверное, многие сталкиваются с проблемой, когда после родов, от напряжения и из-за запора возникают трещины в проходе. Лично я подолгу сидела в туалете и плакала от боли. Помогла соседка, которая порекомендовала эти свечи.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 24.05.2022 - 11:54
    Бюджетное средство при борьбе, в том числе, со стрептодермией
    Приветствую тебя, читатель! Случилась у моего ребенка такая неприятность в виде стрептодермии, или стрептодермита, который распознал врач-дерматолог, который собственно и назначил лечение которое собственно нам и помогло.
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • 06.07.2022 - 15:37
    Моя победа в борьбе с подкожными прыщами и черными точками! Схема лечения, нюансы применения, отличия от скинорена. Применение на чувствительной коже с куперозом - помог там, где другие бессильны
    Моя борьба с гормональными высыпаниями длилась около 8 лет! Что я только не пробовала, чем только не мазалась - ничего не помогало, становилось только хуже. Спас меня поход к косметологу, которая наконец-то прописала действительно работающее средство!
  • Жирный блин на лице, но идеальный уход для пяточек
    Здравствуйте, дорогие мои! Декспантенол я купила для лица. Прочитала, что после фотоомоложения (удаление пигментации лазером) желательно им обработать кожу. Но ощутив на коже этот жирный, липкий и пахучий блин, я поняла, что не буду наносить эту мазь на лицо ни за что.
  • 07.08.2022 - 19:58
    Солкосерил гель - непревзойденный помощник на протяжении многих лет
    Приветствую тебя, мой прекрасный читатель. В этом отзыве я хочу поделиться с тобой о моем опыте применения геля Солкосерил. С данным препаратом я впервые столкнулась двадцать пять лет назад, когда у меня была эрозия шейки матки. Меня лечила старенькая врач.
  • 24.02.2022 - 06:34
    Не нашла своего средства-спасателя от боли в горле и купила Хлорофиллонг.
    Есть у меня одно проверенное средство при боли в горле - это Хлорофиллипт. Но в этот раз его в аптеке не оказалось, и фармацевт предложила мне попробовать Хлорофиллонг. Я сразу же предупредила, что кроме меня препаратом будет пользоваться еще ребенок 10-ти лет. Она сказала, что допускается.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • Мое спасение при боли в горле. Аналог Мирамистина, только дешевле
    Однажды придя в аптеку Апрель я попросила Мирамистин. Слово это у всех на слуху. Его очень часто назначают врачи. Есть у него и аналог Хлоргексидин. Я им часто раньше лечила больное горло. Но Хлоргексидин хоть и дешевый, но очень горький.