Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 13:30

Приветствую. Данный гель я нашла путем долгих мытарств и экспериментов над своей бедной кожей. У меня уже года два нечто наподобие экземы, или контактного дерматита. Сразу скажу, у врача не была. Появляется эта пакость из ниоткуда. Вроде бы я нашла аналогию между моими редкими грешками побаловаться с бытовой химией без перчаток и ее появлением, но утверждать не могу. Так что точно что это, не имею понятия. Возникает всегда практически на одной руке, между пальцев. Появляется красное пятнышко, и дико чешется. Что я только не пробовала. И акридерм был, и синафлан, и редерм кто-то советовал (кстати, для регенерации кожи при различных повреждениях он супер!), ничего не действовало и не облегчало состояние. Пока не купила Диметинден. Во-первых, не знаю, почему такой эффект, он мне как будто это место охлаждает. И это такой кайф... Практически сразу становится легче, главное, немного потерпеть, и не чесать это место. Буквально пару дней, и все проходит. Теперь он - незаменимое средство в моей аптечке. Сейчас почему-то он исчез из аптек, и остался Диметинден-акрихин, как я понимаю, от другого производителя. Его не пробовала пока, сказать ничего не могу. Но у старого кончился срок годности, а значит, придется покупать, какой есть.

Написала этот отзыв с целью помочь другим таким же, как я. Рада, если была полезна.

Достоинства
  • Удобная форма геля
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Ночная Соварекомендует