Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:53

484 руб

Представляю вашему вниманию наш видавший виды зимний свитер, просто удивляюсь, как в характеристиках товаре было внесено, что сезон носки круглогодичный?!

При покупке этого свитшота меня терзали смутные сомнения, а надо ли? Надо ли покупать одежду малышу на просторах интернет-магазинов? Ведь даже в пункте самовывоза кричаще-пищащего, совершенно не желающего одеваться и переодеваться дома, переодевать не станешь, а пролететь с размерной сеткой на wildberries это раз плюнуть, как и с не точностью в описании товара. Решилась, купила и никапельки не пожалела.

Теперь обо всем по парядку.

Описание товара: джемпер для мальчика прямого силуета с длинными прямыми рукавами. Низ джемпер и рукавов с манжетами из эластичного полотна контрастного цвета. Вырез горловины круглый, обработан эластичным полотном контрастного цвета. На одном плече застежка на две кнопки. На полочке выполнена шелкография.

Покупка состоялась 2.09.2018 года, ребёнку почти полгода, wildberries ещё отовпривает за webmany и счастливая мамаша не знает куда пристроить свои кровно заработанные, хотелось что-то на зиму, с хорошим запасом, так как карапузы быстро растут. Выбрала. Свитшот Basia, мне он понравился по всем параметрам, кроме отметки "круглогодичный" обычно эту отметку ставят на летних вещах, но как оказалось, wildberries не предсказуем.

Состав: хлопок 60%, полиэстер 40%

Свитшот после двух сезонов
Жёлтый отпечаток рисунка на рукавах

Стоимость: я заплатила 484 электронных рубля, как было обидно читать, что девченки платили по 300, игры с ценами порою заставляют меня искать товары на иных площадках, и wildberries чаще проигрывает.

Носить стали зимой, ребёнку было где-то 8-9 месяцев. Закатывала рукава дважды, ширина была нормальной, так одевали до марта, к возрасту сына в 1 год, свитшот стал ему по размеру, но пришла весна и пора одевать более лёгкую одежду. То есть размерной сетке соответствует.

Этой зимой мы стали донашивать тёплый свитер, который сверху совершенно не покрылся катышками, респект производителю, внутри немного присел начес, но после зезона носки совершенно не критично. Кнопки целые, вещь осталась вещью, есть такие которые превратились в кошмар после созона!, но у нас не тот случай. Да рукава маловаты, никакого дискомфорта у сына по этому поводу не заметила, главное длины хватило.

Рукава коротко ваты, но по длине и ширине ещё хорош.

Единственный минус - это нанесенный рисунок. Краска начала стираться с первых минут и до сих пор пачкает рукава, если сначала я их отстирывала, то со второго сезона просто плюнула, вещь мы заносили конкретно, "угостить" кого-то ею будет стыдно. То есть рисунок, а точнее жёлтый, самый активный и заметный цвет сильно стирается пачкая собою все к чему прикасается.

Мне очень понравился этот свитшот, он согревал моего ребёнка 2 зимы, рисунок подпортил впечатления, сильно стирается, стал блеклым, но это не критично.

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Размер соответствует размерной сетке
  • Теплый
Juliet-tkaрекомендует
Главное что ребенку было тепло. А рисунок-дело второе Smile
20.04.2020
Согласна с вами, обидно, если рисунок исчезает при первой стирке, но наш исчезал постепенно ?
Не дорого, сойдет!)
21.04.2020
Смотрится достойно, но по моему коротковат или ребенок вырос.
Уже мал, но выдержал 2 сезона
Хорошая кофточка Innocent
Какой красивый и тёплый
Классный Smile
21.04.2020
Люблю, когда внутренняя часть такая мягкая и теплая?
25.04.2020
Уютный свитшотик ?