Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:53

484 руб

Представляю вашему вниманию наш видавший виды зимний свитер, просто удивляюсь, как в характеристиках товаре было внесено, что сезон носки круглогодичный?!

При покупке этого свитшота меня терзали смутные сомнения, а надо ли? Надо ли покупать одежду малышу на просторах интернет-магазинов? Ведь даже в пункте самовывоза кричаще-пищащего, совершенно не желающего одеваться и переодеваться дома, переодевать не станешь, а пролететь с размерной сеткой на wildberries это раз плюнуть, как и с не точностью в описании товара. Решилась, купила и никапельки не пожалела.

Теперь обо всем по парядку.

Описание товара: джемпер для мальчика прямого силуета с длинными прямыми рукавами. Низ джемпер и рукавов с манжетами из эластичного полотна контрастного цвета. Вырез горловины круглый, обработан эластичным полотном контрастного цвета. На одном плече застежка на две кнопки. На полочке выполнена шелкография.

Покупка состоялась 2.09.2018 года, ребёнку почти полгода, wildberries ещё отовпривает за webmany и счастливая мамаша не знает куда пристроить свои кровно заработанные, хотелось что-то на зиму, с хорошим запасом, так как карапузы быстро растут. Выбрала. Свитшот Basia, мне он понравился по всем параметрам, кроме отметки "круглогодичный" обычно эту отметку ставят на летних вещах, но как оказалось, wildberries не предсказуем.

Состав: хлопок 60%, полиэстер 40%

Свитшот после двух сезонов
Жёлтый отпечаток рисунка на рукавах

Стоимость: я заплатила 484 электронных рубля, как было обидно читать, что девченки платили по 300, игры с ценами порою заставляют меня искать товары на иных площадках, и wildberries чаще проигрывает.

Носить стали зимой, ребёнку было где-то 8-9 месяцев. Закатывала рукава дважды, ширина была нормальной, так одевали до марта, к возрасту сына в 1 год, свитшот стал ему по размеру, но пришла весна и пора одевать более лёгкую одежду. То есть размерной сетке соответствует.

Этой зимой мы стали донашивать тёплый свитер, который сверху совершенно не покрылся катышками, респект производителю, внутри немного присел начес, но после зезона носки совершенно не критично. Кнопки целые, вещь осталась вещью, есть такие которые превратились в кошмар после созона!, но у нас не тот случай. Да рукава маловаты, никакого дискомфорта у сына по этому поводу не заметила, главное длины хватило.

Рукава коротко ваты, но по длине и ширине ещё хорош.

Единственный минус - это нанесенный рисунок. Краска начала стираться с первых минут и до сих пор пачкает рукава, если сначала я их отстирывала, то со второго сезона просто плюнула, вещь мы заносили конкретно, "угостить" кого-то ею будет стыдно. То есть рисунок, а точнее жёлтый, самый активный и заметный цвет сильно стирается пачкая собою все к чему прикасается.

Мне очень понравился этот свитшот, он согревал моего ребёнка 2 зимы, рисунок подпортил впечатления, сильно стирается, стал блеклым, но это не критично.

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Размер соответствует размерной сетке
  • Теплый
Juliet-tkaрекомендует
Главное что ребенку было тепло. А рисунок-дело второе Smile
20.04.2020
Согласна с вами, обидно, если рисунок исчезает при первой стирке, но наш исчезал постепенно 😉
Не дорого, сойдет!)
21.04.2020
Смотрится достойно, но по моему коротковат или ребенок вырос.
Уже мал, но выдержал 2 сезона
Хорошая кофточка Innocent
Какой красивый и тёплый
Классный Smile
21.04.2020
Люблю, когда внутренняя часть такая мягкая и теплая😍
25.04.2020
Уютный свитшотик 🙂
25.04.2020
Спасибо, очень уютный!
Жаль, маленький уже
  • 01.05.2018 - 20:15
    Умный Лис на мятном в сочетании с нежнейшей тканью от ТМ PlaSha
    Год назад я узнала о ТМ PlaSha и сделала заказ на [ссылка] . Минимальная сумма заказа была 3 тысячи рублей, предложив знакомым и родственникам, мы общими усилиями собрали минимальную сумму и заказали.
  • 10.03.2019 - 15:20
    Очень понравился дизайн. С ярким рисунком.
    Добрый день! Недавно для своего сыночка (возраст почти годик) для прогулок под весенним теплым солнышком я приобрела брюки и свитшот, бренда Goldy. Вещи из новой коллекции. Я подобрала вещи так, что получился комплект-красивый и стильный. Про брючки я писала в отзыве здесь .
  • 23.06.2019 - 16:38
    Прикольный 😊
    Всем привет   Эта прикольная кофточка досталась нам по очень низкой стоимости, со скидкой. Я ее взяла в магазине Вилдберрис за 299 рублей Свитшот отличный, яркий и с супер прикольным рисунком Ребенку очень нравится и маме тоже   У него отличное качество, он не деформируется и рисунок как новый Я…
  • Симпотичный 😊 но с большим НО..😨
    Всем привет   В этом свитшоте мне понравился лаконичный, мальчишечий рисунок и чисто черный цвет. Заказала его в магазине Вилдберрис за 318 рублей!) Так вот, все бы хорошо. И ткань натуральная и начес пушистенький и мягонький И даже не смотрю на то сто он коротенький. Размер 122, на рост 114 см.
  • 04.11.2019 - 16:25
    Хороший свитшот 🌷😊
    Всем привет   Этот свиншот мы купили по очень выгодной цене, всего за 240 рублей. Но с учетом того, что это не тоненькая кофточка, а толстовка, вообще великолепно!) Ее стоимость по сути, как минимум рублей 600 Свиншот красивого, яркого салатового цвета, с черными рукавами.
  • 19.06.2019 - 17:10
    Отличный 🌷😊
    Всем привет   Еще один наш свитшот, от этого производителя по минимальной цене 260 рубей. Которую можно поймать на Вилдберис Качество супер, ткань как у толстовки, да вообще это полноценная плотная толстовка!) Свитшот ярко синего цвета, на нем нарисован динозавр) рисунок после стирок не испортился, …
  • 25.01.2021 - 10:48
    Стильный, теплый, удобный, что еще нужно для маленького непоседы
    Сегодняшний отзыв снова посвящен детским вещам, а точнее отличному свитшоту из ИМ babyshop. Делая заказ, я сначала выбрала штаны , а после подбирала к ним свитшот. Остановилась на этом, он сразу привлек мое внимание. Меня, кстати, совершенно не смущает черный цвет детской одежды.
  • 12.03.2021 - 11:24
    Комфортный, лаконичный свитшот!
    Добрый...!))) Выбирая ребенку одежду, обращаешь внимание на состав, удобство в носке и внешний вид! И вот состоялось мое знакомство с одеждой LOLOCLO [ссылка] . Первым приобретением стал свитшот [ссылка] . ЗАКАЗ сделан с сайта. Сам сайт яркий и понятный. Васильковый свитшот выбрал мой малыш сам.
  • 04.07.2018 - 11:40
    Отзыв про Пикачу ♥ Качественная одежда Disneyka для сына с любимым персонажем! Тёпленький и яркий свитшот
    Привет всем читающим меня! Сколько сейчас одежды в детских магазинах, на любой вкус и кошелёк, и, не смотря на это, одежду с желаемыми персонажами бывает найти сложновато. Хорошо, если ребёнок просит футболку со свинкой Пеппой или Человеком-пауком, эти товарищи всегда и везде найдутся.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!