Свитшот Basia арт.4358905 - отзывы

Бренд: Basia
Тип одежды: Свитшот

• 20.04.2020
    Представляю вашему вниманию наш видавший виды зимний свитер, просто удивляюсь, как в характеристиках товаре было внесено, что сезон носки круглогодичный?! При покупке этого свитшота меня терзали смутные сомнения, а надо ли? Надо ли покупать одежду малышу на просторах интернет-магазинов?
  • 01.05.2018 - 20:15
    Умный Лис на мятном в сочетании с нежнейшей тканью от ТМ PlaSha
    Год назад я узнала о ТМ PlaSha и сделала заказ на [ссылка] . Минимальная сумма заказа была 3 тысячи рублей, предложив знакомым и родственникам, мы общими усилиями собрали минимальную сумму и заказали.
  • 10.03.2019 - 15:20
    Очень понравился дизайн. С ярким рисунком.
    Добрый день! Недавно для своего сыночка (возраст почти годик) для прогулок под весенним теплым солнышком я приобрела брюки и свитшот, бренда Goldy. Вещи из новой коллекции. Я подобрала вещи так, что получился комплект-красивый и стильный. Про брючки я писала в отзыве здесь .
  • 23.06.2019 - 16:38
    Прикольный 😊
    Всем привет   Эта прикольная кофточка досталась нам по очень низкой стоимости, со скидкой. Я ее взяла в магазине Вилдберрис за 299 рублей Свитшот отличный, яркий и с супер прикольным рисунком Ребенку очень нравится и маме тоже   У него отличное качество, он не деформируется и рисунок как новый Я…
  • Симпотичный 😊 но с большим НО..😨
    Всем привет   В этом свитшоте мне понравился лаконичный, мальчишечий рисунок и чисто черный цвет. Заказала его в магазине Вилдберрис за 318 рублей!) Так вот, все бы хорошо. И ткань натуральная и начес пушистенький и мягонький И даже не смотрю на то сто он коротенький. Размер 122, на рост 114 см.
  • 04.11.2019 - 16:25
    Хороший свитшот 🌷😊
    Всем привет   Этот свиншот мы купили по очень выгодной цене, всего за 240 рублей. Но с учетом того, что это не тоненькая кофточка, а толстовка, вообще великолепно!) Ее стоимость по сути, как минимум рублей 600 Свиншот красивого, яркого салатового цвета, с черными рукавами.
  • 19.06.2019 - 17:10
    Отличный 🌷😊
    Всем привет   Еще один наш свитшот, от этого производителя по минимальной цене 260 рубей. Которую можно поймать на Вилдберис Качество супер, ткань как у толстовки, да вообще это полноценная плотная толстовка!) Свитшот ярко синего цвета, на нем нарисован динозавр) рисунок после стирок не испортился, …
  • 25.01.2021 - 10:48
    Стильный, теплый, удобный, что еще нужно для маленького непоседы
    Сегодняшний отзыв снова посвящен детским вещам, а точнее отличному свитшоту из ИМ babyshop. Делая заказ, я сначала выбрала штаны , а после подбирала к ним свитшот. Остановилась на этом, он сразу привлек мое внимание. Меня, кстати, совершенно не смущает черный цвет детской одежды.
  • 12.03.2021 - 11:24
    Комфортный, лаконичный свитшот!
    Добрый...!))) Выбирая ребенку одежду, обращаешь внимание на состав, удобство в носке и внешний вид! И вот состоялось мое знакомство с одеждой LOLOCLO [ссылка] . Первым приобретением стал свитшот [ссылка] . ЗАКАЗ сделан с сайта. Сам сайт яркий и понятный. Васильковый свитшот выбрал мой малыш сам.
  • 04.07.2018 - 11:40
    Отзыв про Пикачу ♥ Качественная одежда Disneyka для сына с любимым персонажем! Тёпленький и яркий свитшот
    Привет всем читающим меня! Сколько сейчас одежды в детских магазинах, на любой вкус и кошелёк, и, не смотря на это, одежду с желаемыми персонажами бывает найти сложновато. Хорошо, если ребёнок просит футболку со свинкой Пеппой или Человеком-пауком, эти товарищи всегда и везде найдутся.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!