Свитшот Basia арт.4358905 - отзывы

Бренд: Basia
Тип одежды: Свитшот

• 20.04.2020
    Представляю вашему вниманию наш видавший виды зимний свитер, просто удивляюсь, как в характеристиках товаре было внесено, что сезон носки круглогодичный?! При покупке этого свитшота меня терзали смутные сомнения, а надо ли? Надо ли покупать одежду малышу на просторах интернет-магазинов?
  • 01.05.2018 - 20:15
    Умный Лис на мятном в сочетании с нежнейшей тканью от ТМ PlaSha
    Год назад я узнала о ТМ PlaSha и сделала заказ на [ссылка] . Минимальная сумма заказа была 3 тысячи рублей, предложив знакомым и родственникам, мы общими усилиями собрали минимальную сумму и заказали.
  • 10.03.2019 - 15:20
    Очень понравился дизайн. С ярким рисунком.
    Добрый день! Недавно для своего сыночка (возраст почти годик) для прогулок под весенним теплым солнышком я приобрела брюки и свитшот, бренда Goldy. Вещи из новой коллекции. Я подобрала вещи так, что получился комплект-красивый и стильный. Про брючки я писала в отзыве здесь .
  • 23.06.2019 - 16:38
    Прикольный ?
    Всем привет ??   Эта прикольная кофточка досталась нам по очень низкой стоимости, со скидкой. Я ее взяла в магазине Вилдберрис за 299 рублей Свитшот отличный, яркий и с супер прикольным рисунком ?
  • Симпотичный ? но с большим НО..?
    Всем привет ??   В этом свитшоте мне понравился лаконичный, мальчишечий рисунок и чисто черный цвет. Заказала его в магазине Вилдберрис за 318 рублей!) Так вот, все бы хорошо. И ткань натуральная и начес пушистенький и мягонький И даже не смотрю на то сто он коротенький. Размер 122, на рост 114 см.
  • 04.11.2019 - 16:25
    Хороший свитшот ??
    Всем привет ??   Этот свиншот мы купили по очень выгодной цене, всего за 240 рублей. Но с учетом того, что это не тоненькая кофточка, а толстовка, вообще великолепно!) Ее стоимость по сути, как минимум рублей 600 Свиншот красивого, яркого салатового цвета, с черными рукавами.
  • 19.06.2019 - 17:10
    Отличный ??
    Всем привет ??   Еще один наш свитшот, от этого производителя по минимальной цене 260 рубей. Которую можно поймать на Вилдберис Качество супер, ткань как у толстовки, да вообще это полноценная плотная толстовка!) Свитшот ярко синего цвета, на нем нарисован динозавр) рисунок после стирок не…
  • 25.01.2021 - 10:48
    Стильный, теплый, удобный, что еще нужно для маленького непоседы
    Сегодняшний отзыв снова посвящен детским вещам, а точнее отличному свитшоту из ИМ babyshop. Делая заказ, я сначала выбрала штаны , а после подбирала к ним свитшот. Остановилась на этом, он сразу привлек мое внимание. Меня, кстати, совершенно не смущает черный цвет детской одежды.
  • 12.03.2021 - 11:24
    Комфортный, лаконичный свитшот!
    Добрый...!))) Выбирая ребенку одежду, обращаешь внимание на состав, удобство в носке и внешний вид! И вот состоялось мое знакомство с одеждой LOLOCLO [ссылка] . Первым приобретением стал свитшот [ссылка] . ЗАКАЗ сделан с сайта. Сам сайт яркий и понятный. Васильковый свитшот выбрал мой малыш сам.
  • 04.07.2018 - 11:40
    Отзыв про Пикачу ♥ Качественная одежда Disneyka для сына с любимым персонажем! Тёпленький и яркий свитшот
    Привет всем читающим меня! Сколько сейчас одежды в детских магазинах, на любой вкус и кошелёк, и, не смотря на это, одежду с желаемыми персонажами бывает найти сложновато. Хорошо, если ребёнок просит футболку со свинкой Пеппой или Человеком-пауком, эти товарищи всегда и везде найдутся.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 12.12.2022 - 11:29
    Мне нравятся вещи, которые мне не идут. Среди них - эта шуба. Но как же я ее люблю! Короткая меховая курточка от Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Не знаю, как у вас, а у меня в детстве была шубка из искусственного меха, только голубая. Кто знал, что пройдет много лет, и мы будем стремиться отдавать за них большие деньги? Шубки тедди ворвались в нашу жизнь уже достаточно давно, лет эдак пять назад.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.