Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:53

Видела такую косметичку у своей подружки лет 6 назад,ещё тогда хотела её,но не было в продаже.Потом я переехала в другой город,и забыла про косметичку(честно говоря думала,что сняли с производства).В 2011 году,переписываясь с подружкой написала ей,что нигде не могу найти похожую косметичку,а она пишет-так давай я тебе такую закажу.Я чуть не рухнула от удивления!Как закажу?ОНА ЕСТЬ??????....ДА!Заказала(подружка работает в Мэри кэй.Выслала мне почтой и РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА(впрочем прошло уже месяцев 8,а я никак не нарадуюсь!!!!!Это СУПЕР-вещь!Состоит из четырёх отделов:самый нижний у меня для"ногтей"-пилочки,ножнички,кусачки,карандашики,масла,основы для укрепления.
Второй снизу отдел-это КИСТОЧКИ ДЛЯ МАКИЯЖА(на фотке туда тени для век случайно попали)Третий снизу-это отдел для теней,тональная основа,блески для губ
самый верхний-расчёски,невидимки,заколки,резинки.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭТОЙ КОСМЕТИЧКИ-ЭТО КРЮЧОК ,благодаря которому косметичку можно повесить в ванной!!!!!!!!!ЭТО ОООООЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!!У тебя всё под рукой.Всё лежит на своих местах!!!(см.фото)Я ОЧЕНЬ _ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!
ИТОГ:не знаю как я жила без неё.ВЕЩЬ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ!!!
Татьяна777рекомендует
Love :love:
09.04.2012
отличная вещичка,всё на своих местах Smile
09.04.2012
мелочёвка теперь не теряется! Wink (раньше такая проблема была,то пинцет найти не могу,то пилочку для ногтей),а сейчас -ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!
09.04.2012
А какая цена? В летуале их косметички,кейсы,чемоданчики очень хороши! Подобная как у вас,только кожаная 800р стоит.со скидкой 600, а Ваша сколько?
Очень удобная Smile +
09.04.2012
Я тоже такую давно хотела, а цена какая подскажете?
09.04.2012
Честно говоря не помню точную цену,тогда она стоила около 200.000 бел.рублями(я из Беларусии)На российские это примерно 700 вроде...или чуть больше.Качество у неё не шерпотрепное,отЛичное качество.Главное то-САМА ИДЕЯ!!!!!!!Поэтому,если встретите аналог-можете смело покупать-не пожалеете.А если она ещё и кожаная-то вообще на всю жизнь хватит))))
09.04.2012
Татьяна777 спасибо, у мери кей всегда качество супер от косметики до аксессуаров и всего прочего. Я люблю эту косметику за это, они конечно скупые (компания), но блин если берутся делать от своего имени, то делают это хорошо.
09.04.2012
кстати,забыла написать-эти 4 отделения прикрепляются к основе при помощи липучек(отличного качества липучек!!!!)и закрываются на замочек(не знаю видно ли это на фотках)У меня пудра просыпалась в отделение,я её отлепила,вытряхнула,тряпочкой протёрла и снова прилепила)))))
09.04.2012
+ Love видела у одной бьюти блогерши либо такую же либо похожую косметичку. тоже хочу, вещь безумно удобная Smile
10.04.2012
давно такую хочу Smile
10.04.2012
Может кто из ваших знакомых занимается "мэри кей",спросите у них,ведь можно же наверное и сейчас заказать.И поверьте-не пожалеете.Сначала кажется,что вроде денег жалковато на неё,а потом не не радуетесь,а деньги это так -лучше там на какой колбасы меньше съесть))))
+.Это не просто косметичка-это мечта. Smile
11.04.2012
и я мечтала о ней 3 года,пока не узнала,что она не снята с производства,а её просто не было в продаже некоторое время-уже бы года 3 и пользовалась ею!У моей подружки(у которой я и заказывала)Таких уже 2 штуки!!!!!