Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Поло
Опубликовано 20 Май, 2021 - 13:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о второй вещи из моего заказа со шведского ИМ Babyshop - поло A Happy Brand. А о рубашке-поло Вы можете прочитать здесь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: A Happy Brand Polo Shirt Purple

Место покупки: сайт Бэбишоп, прямая ссылка на товар

Размер: 86-92 см (1,5-2 года)

Цена на момент заказа по распродаже: 5,20 евро ~ 468 руб. (сейчас тоже есть эта акция)

Краткая информация о бренде с сайта:

Как вы думаете, цвета могут изменить ваше настроение? A Happy Brand считает, что может, именно поэтому в одежде от этого бренда преобладают яркие и жизнерадостные цвета. Эти изделия производятся максимально экологично и продаются по доступным ценам. Одежда от этого бренда рассчитана на долгий срок службы, что делает ее востребованной как для покупателей новой одежды, так и подержанных вещей. В 2021 году производство было перенесено в Турцию, что позволило A Happy Brand обеспечить полную прозрачность всей цепочки поставок.

РАСПАКОВКА

Вещь находилась в индивидуальном прозрачном пакетике и была аккуратно сложена:

ОПИСАНИЕ

Поло представляет собой футболку яркого, фиолетового цвета с короткими рукавами.

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Она полностью соответствует представленному изображению на сайте и моему ожиданию:

Ярлыки с переведенной информацией:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Состав ткани: 95% - хлопок, 5% - эластан.

Воротник - "стойка", сверху три пуговки:

Есть нагрудный кармашек слева:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

По бокам - разрезы, чтобы низ не стягивал движения:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Вот так поло выглядит с изнаночной стороны:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Сверху присутствует название бренда, его слоган и размер вещи:

Кстати, на мне та же улыбка, что и на тебе!

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Пришивные этикетки на разных языках:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Сразу видно, что изделие сшито хорошо: строчки швов ровные, а нитки не торчат и не распускаются:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

К качеству тоже претензий нет. Протертости не образовались, цвет после стирок все такой же яркий.

ЗАМЕРЫ

Длина по спинке - 36 см

Ширина - 27 см

Параметры ребенка:

Возраст: 1.10 г

Рост: 83 см

Для своего возраста мы коротковаты по росту и слегка полноваты, поэтому футболка нам немного в обтяг в районе живота. Могу предположить, что хорошо будет худым и высоким детям. Но все-таки поло село хорошо, не сковывает движений и в нем ребенок не потеет, благодаря практически 100%-ному хлопку в составе.

Еще одним плюсом для меня стало то, что оно немаркое, пятна не очень заметны.

Носить можно как на выпуск, так и заправив внутрь:

Вид сзади:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

Поло подходит и под штанишки, и под различные шортики:

Поло A Happy Brand - Polo Shirt Purple

На лето просто супер, придает яркости образу.

Ставлю оценку 5 и конечно рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная вещь
  • Качество швов
  • Легко гладится
  • Соответствует изображению на сайте
  • Соответствует размеру
  • Удобная
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Мэврекомендует
20.05.2021
Какой красивый цвет 👍🏻 Стильный мальчуган 🤗
20.05.2021
Спасибо Innocent
21.05.2021
Хорошо смотрится и качество супер!
Очаровательный стиляга🤗🥰
31.05.2021
Спасибо большое 🌹
08.09.2021
Милаха мальчик💝
  • 03.02.2021 - 07:05
    Поло A HAPPY BRAND Polo Shirt Purple отлично вписывается в гардероб 3-хлетки. Стильно, мило и комфортно.
    Всем привет!   Полное наименование: Поло A HAPPY BRAND Polo Shirt Purple   Где купить : на сайте бэбишоп (прямая ссылка на поло ) Стоимость : 19,90 Артикул 372280   Доставка и упаковка. Заказ был доставлен очень быстро, что не могло не порадовать). Лонгслив был аккуратно упакован в пакет.
  • 15.02.2020 - 13:56
    Актуально и зимой, и летом.
    Доброго времени суток. Мне кажется у моего сына одежды уже больше, чем у меня. И это практически так. И иногда я завидую сыну, когда у него в гардеробе появляется качественная обновка. Благодаря интернет- магазину BabyShop вещей отличного качества у нас стало еще больше.
  • 14.02.2021 - 22:25
    Удобное поло A Happy Brand Polo Shirt из магазина Babyshop● Великолепно сидит● Отлично смотрится● Качественно сшито
    Всем привет! Футболки нужны моему младшему сыну постоянно. Летом понятно, это самая "ходовая" вещь. А зимой в саду очень сильно топят, поэтому детям жарко. Воспитатель говорит, что для сменки в группу нужны только шорты и короткий рукав сверху. В противном случае дети спарятся.
  • 26.02.2021 - 12:16
    Каждый джентльмен должен иметь рубашку поло в гардеробе. 🏇 Яркая модная вещь A Happy Brand Polo Shirt Green с ИМ Babyshop подойдёт на все случаи жизни. Отзыв на размер 98-104 - замеры, детали, фото + видео распаковки.
    Приветствую! Мой трехлетний модник уже придирчиво относится к гардеробу. Он любит вещи поярче, а мамина задача обеспечить, чтобы они были и качественными, и удобными. Рубашка поло от бренда A Happy Brand с ИМ Бэбишоп соответствует всем требованиям мамы и сына.
  • 26.11.2020 - 06:44
    Плотненькая, универсальная рубашка-поло, не садится и не линяет. Поло A HAPPY BRAND Polo Shirt Grey
    Здравствуйте! Очень удачный элемент одежды удалось мне найти на сайте "Babyshop". Я уже не раз слышала, что продукция марки "A Happy Brand" качественная и относительно недорогая. Правда иногда она немного маломерит. Следуя отзывам я решила заказать сыну в школу вот такую кофточку.
  • Удобно и стильно. BabyShop.com приятно удивляет ассортиментом.
    Качество одежды для моего ребенка меня волнует не меньше, чем еда которую я ему даю! И я предпочитаю выбирать самое лучшее. В очередной раз когда мы обновляли гардероб ребенку. я решила взять что то классическое, что подходит для повседневной носки.Выбирала я на сайте [ссылка] .
  • 08.01.2021 - 11:37
    Поло - одежда для мальчиков? Как бы не так) Спортивно-гламурное розовое поло A HAPPY BRAND как элемент школьной формы
    Если собрать базовый гардероб для школы, в котором все вещи бы легко сочетались между собой - то вопрос "во что одеть ребенка" сам отпадет за ненадобностью. Потому что сам ребенок уже будет решать, что ему хочется.
  • 07.11.2020 - 14:20
    Холубое худи не только для мальчика - оно для стильного ребёнка, поскольку от "A HAPPY BRAND"
    Всем привет!   Моя жизнь разделилась на "до" и "после" два с половиной года назад, когда я стала мамой чудесного малыша. Практически всё своё время я уделяла и продолжаю уделять ему.
  • Кардиган для малыша "как у взрослых". Органический хлопок от магазина Бебишоп. Одежда из Швеции. Стирка, глажка, уход, рассказываю подробно.
    Всем здравствуйте! Кардиган A HAPPY BRAND Sky Blue Симпатичный кардиган для ребенка был замечен в магазине руБебишоп и мгновенно заказан. Он крутой, от Шведского лейбла отшивающего одежду из шикарных, по составу, тканей. Органический хлопок ткань непростая, это уже премиум класс.
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 18.08.2021 - 18:51
    Готовьте сани летом. Если хотите сэкономить, самое время покупать зимнюю одежду. Парка Premont WP72484 теплее теплого. Приятное открытие качественного бренда, подходит и сыну, и мне.
    Приветствую всех заглянувших! Уже не первый год покупаю зимнюю одежду детям именно летом. Начинаются большие распродажи и можно отлично сэкономить. В этом году, вместо всеми известного бренда reima, решила попробовать новую для себя марку одежды Premont.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 24.06.2021 - 15:39
    Для маленьких принцесс,или как выделиться в день выписки и запомнить его на всю жизнь
    Доброго времени суток! рождение ребенка, а уж те более выписка одно из значимых событий как в жизни мамы, так и ребенка. Ведь именно в этот день мы совершаем первый выгул ребенка и знакомство его сс окружающей средой вне стен.
  • 14.07.2021 - 14:27
    Уже слышали про детскую анатомическую обувь Аттипасы? Это супер-удобная обувь с потрясным дизайном. Остаться равнодушным не реально.
    Всем привет! Став родителями, мы с мужем постоянно узнаем что-то новое. Мало того, что мы знакомимся с современными детскими игрушками, книжками, развивашками, мы находим детские магазины и следим за новинками детской одежды и обуви. Найти качественную детскую обувь оказалось совсем не просто.
  • 08.09.2021 - 11:35
    💎Одеваем ребёнка красиво, качественно и недорого💎 Толстовка - ветровка Lassie, обошлась мне в 1500 рублей, как, читайте в отзыве.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я хотела чуть позже написать отзыв на эту прекрасную ветровку, но решила сейчас, так как многие ищут информацию в интернете и по отзывам покупают вещи. Я когда заказывала не нашла ни одного отзыва. Пускай мой отзыв будет полезен для Вас.
  • 21.08.2021 - 16:10
    Детский дождевик Greenart «Дракончик» - классная модель для прогулок в непогоду. 2 дождевика разных размеров. Фото прогулок. Чем удобен дождевик из Fix price. Оценка ребёнка
    В магазине Фикс Прайс можно найти интересные товары по низким ценам. В этом отзыве я хочу рассказать про Детский дождевик Greenart «Дракончик». Покупала его много месяцев назад, выбрала зелёный цвет. Выбирала в торопях, большого выбора цветов не было, а размер и вовсе не увидела.
  • 05.07.2021 - 22:39
    Яркая футболка со светящимся принтом из игры Brawl Stars
    Всем привет. Младший сын на день рожденье попросил вещи с героями из игры Brawl Stars . На Wildberries мы заказали несколько вариантов вещей, в итоге не смогли определиться и купили все)) Сегодня мой отзыв будет посвящен футболке от марки Dream Cotton (производство Россия) со светящимся принтом…