Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Поло
Подробности
Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 09:15

Всем Здравствуйте.

Найти качественное и красивое детское поло по адекватной цене достаточно проблематично. Все поло, которые есть в гардеробе моего сына начинаются от 1500 рублей и выше. Для поло очень важно, чтобы оно сохраняло форму воротничка и цвет, иначе смысл приобретать его. С таким успехом можно купить обычную футболку. Но, мне очень нравится как мальчики выглядят в поло: эдакий маленький модник.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND покорило меня своей расцветкой, материалом и бюджетной ценой.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

Сейчас Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND можно приобрести на 50% скидке в шведском ИМ "The Babyshop .com"

Всего за 6,5 €.

🌟Цветовая Гамма и Материал🌟

С самого детства я одеваю сына в яркую одежду: в нашем гардеробе преобладают красные, желтые, коралловые, оранжевые, розовые цвета верней одежды. Особенно сын любит красный цвет.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

С 4-х лет я позволяю сыну выбирать одежду самому: в начале были нелепые сочетание цветов и деталей одежды, но с моей помощью он учится сочетать цвета. Если он уже выбрал и оделся, я позволю идти ему в чем он хочет.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

Когда, я увидела Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND сиреневого цвета сразу влюбилась в него.

Поло представлено в разных цветах, очень много ярких цветов.

Меня понравился материал из которого сделан Поло:

95% органический хлопок и 5% эластан.

Для жаркого лета-хлопок самый лучший материал, а за счет эластана Поло не так сильно мнется.

🌟Размер🌟

Моему сыну 5,5 лет, рост 120 см. Вес 25 кг, за время карантина у сына появился животик.😁 (Занятия Тхэквандо приостановлены на неопределенный срок, потому что они групповые в закрытом помещении).

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

Я всегда стараюсь заказывать одежду с запасом онлайн, очень легко прогадать с размером. Я заказала размер 122/128, село практически идеально-слегка длинновато(я ожидала этого). Эта модель Поло, так и задумана. На картинке было видно, что Поло удлиненное.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

Можно сделать вывод, что Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND идет размер в размер. Хотя на сайте, написано, что бренд маломерит.

🌟Пошив и дизайн🌟

У Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND идеальный пошив: все строчки ровные, нитки нигде не торчат.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND
Воротник и пуговицы на груди прошиты очень качественно.
Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

На груди есть накладной карман, а само Поло имеет удлиненную модель и маленькие разрезы по бокам.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND идеально сочетается с шортами-бермудами, шортами, джинсами, кроссовками, сандалия, кедами. Можно носить как на ежедневную носку, так и одеть на какое-то торжество-смотрится нарядно.

🌟Машинная Стирка🌟

Все яркие вещи я стираю при 30 градусах. Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND отлично перенесло стирку: сохранило форму и цвет.

Производитель указывает, что Поло выдержит стирку при 40 градусах.

🌟Выводы🌟

Я осталась очень довольна Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND. Жалею, что еще не заказала желтое.

Поло Polo Shirt Purple от A HAPPY BRAND

Достоинства:

• качество пошива
  • большой выбор цветовой гаммы
  • хорошо держит воротник
  • приятное к телу
  • хорошо переносит машинную стирку при 30 С
  • бюджетная цена

Недостатки:

• не обнаружено.

🔰Читайте другие отзывы про детскую одежду.

С любовью ❤️, ваша подружка!

urGirlfriendрекомендует
отличное поло!)
Красивое поло))
16.06.2020
Как позирует 🔥 красавчик, ему любой цвет к лицу будет 😍
Спасибо большое Love
Мой любимый цвет🤩парниша очаровашка 😍
Спасибо, мне очень приятно Love
16.06.2020
Классное поло;) и цвет супер!
16.06.2020
Да, цвет шикарный Laughing out loud
Шикарный цвет)
Шикарное!
Обожаю рубашки-поло.
Красавчику очень идёт цвет!
Спасибо Love
17.06.2020
Я тоже его заказала, смотрится замечательно
Цвет классный
18.06.2020