Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 00:10

Чемодан RGL 773 изначально привлек меня своей расцветкой. Я много путешествую, и в аэропортах хочется побыстрее увидеть свой багаж на ленте выдачи. Багажные бирки не всегда этому помогают. Поэтому, при покупке чемодана первым условием была расцветка - яркая, но не кислотных цветов. Еще одним условием был выбор материала чемодана - не пластик. В поездках видно много чемоданов, пластик, при неаккуратной выгрузке из самолета, от ударов часто проминается. Восстановить вмятину можно, но заломы остаются навсегда, их ничем не исправить. Поэтому материал для чемодана я выбирала любой, но только не пластиковый. Предыдущий мой дорожный саквояжик был из материала "Cordura", мне нравился. Решила искать что-то подобное.

Поиски мои привели меня на сайт интернет-магазина. Название не сообщаю, но если кому-то будет интересно, то в комментариях расскажу. Чемодан объемом 60 литров, размеры 68*44*25 см.

Чемодан стандартный, Два больших кармана спереди, правда глубина верхнего примерно см 5. Можно положить планшет, и необходимые мелочи. Нижний карман большего размера и глубже. Войдет тонкая куртка, толстовка. Пишу по своему опыту, чемодан уже опробован в поездке. Три колеса, покрытых силиконовой оболочкой против скольжения. Выдвижная подножка, которая придает устойчивость. Ручка поднимается на любую высоту, в кнопке регулирования высоты ручки имеется встроенный компас.

Большой плюс этой модели чемодана в том, что глубину его можно увеличить еще на 10 см. В технических характеристиках при покупке было сказано, что добавляется 5 см. Не верьте этому описанию Smile Глубина становится прилично больше. Это огромный плюс, особенно при поездках в разные климатические пояса, когда погода бывает непредсказуемой, и приходится брать и футболки, и куртку.

Стоимость этого чемодана 650 грн., приблизительно 1600-1800 рублей. Приятная цена, хорошее качество, удобный и функциональный. Внутреннее наполнение стандартное. В верхней крышке большой сетчатый карман на молнии. В нижней части крепления для вещей.

Сейчас покупка меня радует, цена и качество на высоте. Как прослужит, покажет время. Поездок у меня много. Хочется верить, что новый чемодан мне еще не скоро понадобится.

yanUili4kaрекомендует
  • 08.01.2013 - 16:59
    Выдержал испытание с честью!!!
    Месяц назад купили чемодан и отправились с ним в отпуск. Габариты у него огромные - самый большой из чемоданов на колесиках, которые нам удалось найти. Туда сложили вещи всей семьи - двое детей у нас маленьких, я и муж. Чемодан пластиковый. При выборе мы обратили внимание на следующие плюсы.
  • 21.05.2013 - 12:01
    Чемодан Ghepard - покорил много стран
    Несколько лет назад купила Чемодан фирмы Ghepard, Италия. Покупала в России, в Нижнем Новгороде, а Этажах, дорого. Я много путешествую и чемодан для меня играет особую роль. У меня было много сумок и чемоданов, но у всех была одна проблема - отваливались колеса.
  • 26.05.2018 - 16:40
    Приемлемо, но ждали большей надежности. Нужен ли чехол на чемодан?
    Купили с подругой по чемодану Luyida 694526. Испытали уже в двух поездках. Выбирали долго, мучительно. Метались от двухколесных к четырехколесным, от тканевых к пластиковым. Рекомендую ехать в шоу-румы и смотреть вживую. Тем более - то, что выложено на сайтах, не соответствует действительности.
  • 18.08.2011 - 17:21
    Мой китайский верный друг +история +очень много фото
    Вообще я мало разъезжаю по земному шару.На самолете вообще не леталаВ основном поездРаньше таскала с собой сумку на колесиках (очень удобно), но потом она у меня развалилась по швам (2-3 поездки)Решила ,что мне нужен чемодан Походила по магазинам ,посмотрела,ужаснулась с ценИ решила,что чемодан…
  • 27.10.2012 - 17:32
    знакомьтесь - мой любимец:-)
    Как только я увидел этот чемодан я понял, что он должен быть мои и даже цена в 9 200 рублей меня не остановила Что я ждал от этого Samsonite? Первое - я искал багаж, который можно брать с собой в салон самолета, чтобы он подходил под размеры, разрешеные для ручной клади.
  • 07.04.2013 - 17:15
    10 раз пожалела, что купила этот чемодан!
    Первый раз в своей жизни я купила чемодан. Перед покупкой я начиталась отзывов и решила, что чемодан мне нужен тканевый и на 2 колесах. В разгаре лета я увидела распродажу чемоданов в гипермаркете "РЕАЛ" в Санкт-Петербурге. Чемодан Xclub розового цвета сразу привлек мое внимание.
  • 27.12.2017 - 00:41
    Увезет без напряга даже девушка.
    Чтобы купить этого красавчика я долгое время делала покупки только в магазине "Призма" и собирала наклейки, в обмен на которые я приобрела этот суперклассный 4-х колесный чемодан American Tourister FUNSHINE. с огромной скидкой, аж 50 процентов.
  • 24.04.2018 - 13:59
    Все четыре колеса
    Мы часто путешествуем всей семьей. Поэтому у нас есть чемоданы на все случаи жизни. И почти все - Samsonite. Самый любимый и вместительный - большой пластиковый чемодан красного цвета. Его сразу видно на транспортере, он выделяется из общей массы чемоданов в основном темного цвета.
  • 09.06.2014 - 00:31
    Надежный и красивый чемоданчик .
    Повезло с пластиковым чемоданом. Чемодан Betani шикарный , легко моется , из прочного материала . Вот пришла пора уезжать из Москвы бюджет сами понимаете не велик ,в пределах 7000 рублей ищу.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…