Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 18:39

Демисезон - время, сложное для покупки детской обуви. У нас в Черноземье в апреле может быть и сухо, и мокро, и жарко, и холодно. И если осенью необходимы кожаные ботинки, то весной удобнее в менее тёплых моделях с "вентиляцией". У производителя такая модель называется "полуботинки", выглядят, как завышенные кроссовки.

Полуботинки Zebra дошкольные (артикул 13806-10)

ЦЕНА: 1800 рублей на Озон

Производитель: Китай под контролем РФ

• Размер 31 (идут в размер, не маломерки)

Материал верха: иск.кожа/текстиль

Материал подкладки: текстиль

Материал подошвы: Полимерный материал (Филон/ТЭП)

Материал стельки: текстиль

Информация о ботинках указана на коробке и на этикетках. Самое главное, чтобы для ребёнка обувь была удобной, лёгкой и предохраняла детские лапы от запотевания Smile Ведь дети так активны на улице, поэтому ботинки обязательно должны быть созданы из современных дышащих материалов.

Полуботинки Зебра выглядят по-взрослому - это модель для школьников. Линейка размеров от 31 до 37 размера, не маломерят.

Мне очень понравился дизайн этой демисезонной обуви. Во-первых, немаркий серый цвет, во-вторых, верхняя часть ботинок из комбинированных материалов. Верх из искусственной замши, приятной на ощупь (были беспокойства, что ножка будет потеть, но нет, всё хорошо). Передняя часть модели имеет отверстия: перфорация выполняет как декоративную, так и вентилирующую.

Кроссовки Зебра купить
Полуботинки Зебра отзывы

Область голенища и "язычка" выполнена из текстиля, похожего на вязку. В сочетании с замшей это выглядит очень прикольно, хочется потрогать - реально это ткань или имитация. В общем, модель интересная, и ребёнку сразу понравилась.

Фиксируется ножка здесь с помощью двух застёжек-липучек велькро. Липы достаточно длинные, их можно регулировать по высоте подъёма стопы. Язычок не смещается в стороны, поправлять его не нужно, в ветреную погоду сохраняет ноги в тепле. Обуваться ребёнку не составляет труда, не нужна "ложечка" - это очень актуально в детском саду.

Задник полуботинок Зебра плотный, сзади есть красные петельки, за которые можно потянуть, чтобы быстрее обуться (такие петельки есть и на "язычке").

Внутренняя подкладка из текстиля, подошва гибкая и лёгкая благодаря филону - материалу из пенных гранул. Такая подошва не скользит на мокром асфальте и позволяет ходить, бегать и прыгать без ограничений.Несмотря на то что подошва белая, мыть её очень просто. Иногда достаточно протереть влажной тканью или салфеткой, чтобы она снова стала чистой. В районе носочной части подошва выходит за свои пределы - это служит профилактикой ободранных носов обуви при игре в мяч или пинании палок в лесу.

В полуботинках Зебра сын ходил всю весну, носили активно в детский сад. Здесь учитываются особенности строения детских стоп, поэтому ребёнку ходить в них комфортно. Дизайн модели универсальный, подойдут и к спортивным штанишкам, и к джинсам. Заломов и трещин на сгибах не образовалось, но на застёжках с обратной стороны материал деформировался - производителю рекомендую обратить на это внимание.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 9 лет на Айреке ❤️

▀▄ МОИ ОТЗЫВЫ ПРО ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ЗДЕСЬ ▀▄

ШаНелькарекомендует
02.06.2021
Классные👍 Главное, что ребёнку удобно)
05.06.2021
Симпатичные кросовочки, да и грязь на таких не бросается в глаза Smile