Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 03:30

Всем привет! Давненько отдала предпочтение именно сывороткам. Удобный формат использования, да и результат быстрый можно отследить. А больше всего мне нравится, что отечественный производитель вполне конкурентно способный и радует стоимостью.

Наименование: СЫВОРОТКА С PHA И АЛЬФА-ЛИПОЕВОЙ КИСЛОТОЙ

Объем: 30 мл

Бренд:Skadi

Стоимость: 1542 руб

Назначение: для всех типов кожи

Производитель: Россия

Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия 9 месяцев

Вся информация о сыворотке: здесь

Упаковка

Небольшой и неброский флакон с крупными и понятными надписями.

На оборотной стороне указана дата выпуска сыворотки.

Носик дозатора небольшой и через отверстие подает нужный объем средства.

Описание:

Благодаря крупной молекуле и очень мягкому воздействию PHA кислота не только выравнивает текстуру и тон кожи, снижает PH кислотной мантии, но и дополнительно увлажняет кожу, стимулируя процессы восстановления, поэтому такой тип кислот прекрасно переносится даже чувствительной кожей и кожей с хрупкими сосудами. Антиоксидантные свойства глюконолактона поддерживаются альфа-липоевой кислотой и со2 экстрактом граната. А комбуча (продукт ферментации микроорганизмами черного чая) улучшает цвет лица и поддерживает кожный микробиом. Все компоненты в синергии обеспечивают борьбу с возрастными изменениями.

Aqua (water), Gluconolactone, Punica granatum (pomegranate) seed extract, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Ecogel (Lysolecithin (and) Sclerotiumgum (and) Xanthan gum (and) Pullulan), Taurine, Sorbitol, Glycerin, Alpha-lipoic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Цвет, запах консистенция.

Сыворотка не прозрачная, такого мутноватого оттенка. Консистенция гелевая, не течет и держит форму. Аромат едва уловим, на лице не чувствуется совсем. Для меня такие средства почти без запаха просто находка.

Применение.

У меня проблемная кожа, местами жирная и заметны следы постакне. Кроме этого частые очаговые воспаления.

Сыворотку использую на ночь, наношу на очищенную поверхность лица. Хочу передать свой восторг. Когда то в советские времена собственно для женщин ничего не было или было, но по заоблачным ценам. Мама использовала яичный желток на лицо. Я пробовала эту процедуру, кожу стягивает и ни одна мимическая морщинка не шевелится. Смываешь и лицо очень мягкое тактильно. Вот тут примерно такие же ощущения.

Кожу как бы обволакивает и чувствуется что неподвижен верхний слой. Только смывать ничего не надо, сыворотка полностью впитывается и через некоторое время все ощущения проходят. Остается только приятная бархатистость. Можно конечно увеличить объем и эффект "стекла" будет дольше, но я экономлю.

Результат.

Определенно радует. Сыворотка не забивает поры, выравнивает тон и рельеф. Убирает жирный блеск в носогубных складках. Лицо выглядит свежим и не уставшим. К тому же она хорошо увлажняет кожу и дополнительных средств мне на ночь не требуется. Очаговых воспалений в период использования просто не возникло. Аллергии и каких то других побочных эффектов после применения у меня не было.

Плюсы:

• состав
  • накопительный эффект
  • почти без аромата
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
  • избавляет от жирного блеска
  • выравнивает тон
  • имеет противовоспалительный эффект

Минусы:

• не нашла

Итог: хорошее рабочее средство на каждый день от нашего производителя. Экономичный расход и большой срок годности являются дополнительным бонусом средства. Подходит любому типу кожи, поэтому я рекомендую попробовать эту сыворотку всем читателям моего отзыва. Уверена она многим понравится!

sherstobitovasv...рекомендует
Возьму на заметку
Формат удобынй
02.02.2023
Как много достоинств у этой сыворотки
была такая сыворотка, интересная
Отличный вариант сыворотки.
Спасибо, хорошая.
Спасибо за подробное описание
02.02.2023
Отличные свойства у сыворотки)
02.02.2023
Не видела в продаже такой продукт, но если увижу, обязательно попробую
Такая приятная текстура
02.02.2023
Хорошее средство с удобным форматом
Полезный отзыв Smile
Хорошая сыворотка
Интересное средство, необычное
Пользовалась такой давно, нравилась
02.02.2023
Да уж.. Обычный советский эффект был практически бесплатным. Прекрасно помню и маску из огурца и мазь салициловую от прыщей...
А тут за 30мл "обычного эффекта" 1,5 тыщи выложить придётся.
Хорошая сыворотка
47 аватар
помогает и замечательно
Обзорчики... Иногда люблю, а иногда настораживаюсь
02.02.2023
Интересная сыворотка, но лицо и правда выглядит свежо после впитывания
Отдично для кожи!
Эффективная сыворотка Smile
сыворотка заинтересовала)
Отличная сыворотка по описанию
02.02.2023
Я в последнее время все чаще нашу косметику выбираю, радует качеством)
👍
Ещё не знакома с брендом
Отличное средство Wink
02.02.2023
От альфа-липоевой кислоты сплошная польза
Хорошее действие
02.02.2023
Какая классная сыворотка, было бы интересно ее попробовать
Впервые встретилась с брендом!
Надо попробовать.
Отличный эффект)