Опубликовано 11 Март, 2024 - 14:56

Подарки я предпочитаю получать лучше деньгами, ну или говорю список того, что мне нужно. Но все равно родственники мужа дарят и дарят крайне ненужные мне вещи, судя по всему которые им не подошли🙈 Но дареному коню в зубы не смотрят.

Данный фен-щетку родители мужа подарили мне на мой день рождения в прошлом году. Внешний вид коробки мне сразу понравился- на фото сама Бритни Спирс. Написано все на польском языке. Я конечно на котором ничего не понимаю .

Две насадки, инструкция на польском

Мощность -1000 ВТ. Количество режимов-3.

Вращение вправо или влево.

Решила я опробовать в деле этот стайлер и стоило мне взять в руки держатель, то пальцы стали прилипать в ней- то ли такая некачественная липкая резина, то ли еще что. Да еще прям пятна на ней.

🐉🐉 Результат использования

А результата никакого и нет. Когда вращается щетка, то она вместо того, чтобы красиво укладывать волосы, наоборот их пушит. Ощущение, что воздухом наоборот открываются кутикулы и никакой прически, волосы даже делает хуже.

Одного раза мне хватило и я забросила стайлер в шкаф.

Через несколько месяцев не прям выкинула, а положила на улице на скамейку вместе с остальными ненужными мне вещами в коробке на вынос (ненужные стаканы, сувениры) и кстати в этот же день кто-то его забрал. Ну хорошо, раз кому то он показался нужнее. Я рада за них.

А как фен-щетка он не заслуживает внимания, и не буду его советовать ни в коем случае.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Липкая ручка
  • Наоборот делает волосы хуже
  • Нет никакого эффекта
arizonadreamне рекомендует
11.03.2024