Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 21:51

Шла в магазин за феном-щеткой, а купила стайлер REMINGTON Your Style CI97M1 по довольно низкой цене в Эльдорадо (была акция, около 1800 рублей)

Упаковка:

Довольно большая коробка насыщенного фиолетового цвета с изображением мультистайлера с одной стороны и подробной инструкцией по применению -с другой.

Содержимое :

Стайлер, три сменные насадки, сумочка для хранения, термостойкая перчатка.

Характеристики, обещания :

• нагрев до 220°C ,термощетка до 180°C
  • 3 режима нагрева
  • нагрев за 30 сек
  • автоматическое отключение через 1 час работы
  • снятие статического электричества
  • керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
  • термощетка диаметром 38мм для придания волосам формы и объема
  • щипцы диаметром 19мм для мелких кудрей
  • конические щипцы диаметром 13-25мм для мягких кудрей.
  • турмалин для ионизации, предотвращающей спутывание волос
  • идеально гладкая поверхность для плавного скольжения
  • максимальная потребляемая мощность 120 Вт
  • страна Китай
  • гарантия 3 года
  • световые индикаторы включения и готовности
  • длина шнура 1.8 м

Прекрасные данные, хорошая фирма! Так же можно использовать дополнительные насадки, которые приобретаются отдельно. Лично мне и трех в комплекте вполне хватит. Тем более весь набор умещается в черной сумочке-чехле.

Интересовала меня щетка. Создает хороший объем ,но с таким же успехом я пользуюсь брашингом и феном. Если волосы не сушить искусственно ,то термощетка отличный вариант придания прическе достойного вида.

Производитель пообещал 30 сек до готовности - это не правда. ​Индикатор перестает мигать в промежутке от 3 до 7 минут. Я начинаю укладываться стайлером, не дожидаясь! Перчатка не требуется. Щетка волосы не сушит, звуков не издает.

Термощеткой я довольна, хотя сильной необходимости в ней не испытываю и пользуюсь крайне редко.

Недавно я решила опробовать щипцы для мягких кудрей. Зажима на них нет, что создает определенные не удобства -пряди волос постоянно распадаются. Накручивала свои короткие волосы я достаточно долго! Одела перчатку, что бы придерживать волосы! Кончикам пальцев стало очень горячо, рука у меня дернулась и щипцы на 1-2 секунды коснулись моей шеи.

Далее фото первых минут ожога.

Сначала больно не было, боль пришла на следующий день настолько сильная,что спасалась обезболивающими таблетками. Лечу травму ​неделю (заживляющим гелем и антисептическим средством) . Переживаю, что останется шрам.

Обвинять только себя в ожоге, к сожалению, не могу, ибо щипцами для завивки разных фирм пользуюсь часто. Всегда имеется зажим, трогать их не нужно! Жутких инцидентов не было ни при накручивании длинных волос, ни коротких!

Кудри я кое-как накрутила. Волосы не спутаны, не пересушены. Повторять подвиг с щипцами без зажима больше не намерена...

А третья насадка - щипцы с зажимом -мне понравилась. Удобная! Создает средние по размеру кудри. Волосы так же не путает, не пересушивает.

От обоих щипцов прическа держится два-три дня (после я обязательно мою голову) при нанесении легкого лака для волос.

Укладка при помощи термощетки держится весь день, что является положительным результатом.

Ставлю 3 звезды за:

• неудобную насадку-щипцы (и полученный ожог)
  • долгий нагрев ,вместо обещанного 30-секундного

В остальном стайлер меня устраивает!

Рекомендую в покупке для обладательниц длинных волос!

​Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
29.11.2015
ожог первой степени, шрама не будет
kpmv88 ,очень надеюсь. Пока что под болячкой что-то напоминающее шрам(((
29.11.2015
ну абалдеть, и кто сиё чудо изобрел??? как вообще пряди без зажимов крутить-то??? да и не только короткие, длинные тоже не айс, пока кончик намотаешь... мдяяя, изобретатели, блин... а вот щетку я бы хотела.. чтобы не морочаться с феном и брашингом
umnaya_masha, пока кончик намотаешь-все уже размоталось))) Если волосы не хотите сушить феном, то щетка подойдет))) Но с ней мороки чуть меньше, да и руки более свободные.
29.11.2015
Очень вам советую купить старые добрые бигуди, ни ожогов, ни травм и здоровые волосы))
Раньше тоже любила всякие плойки и прямые и закручивающие, уже не пользуюсь ими где то год, и даже мама говорит что волосы густые стали, не сожонные. Лучше всю ночь поспать в бигудях, чем потом лечить волосы)) ну это лично мое мнение, прислушиваться или нет, дело ваше)
НЕ ПРОДУМАНА КОНСТРУКЦИЯ! У меня утюжок,но никогда такого не случалось
Екатерина774 ,я с Вами полностью согласна! У меня есть бигуди-тонкие ..но всё равно мои волосы коротковаты для них(((
СветLana, с утюжком и у меня всегда была дружба.. а тут..теперь мучаюсь! шарф даже не накрутить на шею((
29.11.2015
Какой кошмар! Желаю скорейшего заживления!) Перчатка, кстати, тоже не очень убедительно выглядит, на вид впечатление, что она тепло будет пропускать
Dolcecat, мне перчатка напомнила обычные дешевые )) спасибо, лечусь! Скорее бы уже все зажило... Три первые ночи почти не спала(
30.11.2015
Перчатки сейчас такие кладут в Ремингтон, я с такой же перчаткой крутила позавчера,дотрагиваясь до горячей плойки, не обожглась, только тепло чувствуется (у меня тоже плойка без зажима).
Насчёт ожога: изначально нужно было приложить холод на 20 минут(что-то из морозилки или напшикать пеной Пантенол от ожогов-она охлаждающая, должна быть в каждой аптечке).
Если рана не открытая, то можете купить гель от рубцов для своего спокойствия и мазать им. Либо банально-детский крем хороший. Кожа облезет, сначала будет пятно тёмное, но потом и оно пройдёт. У меня было 3 ожога плойками (шея, щека, ухо) до волдырей. И всё прошло. *В солярий лучше пока не ходите,если ходите, а то может пигментироваться.
без зажима вообще неудобно((
30.11.2015
я такие стайлеры не люблю,мне проще плойкой)
30.11.2015
Без зажима - это вообще что за безобразие?? Никакие перчатки не спасут...
Сам набор - просто мечта из юности)))
30.11.2015
Перчатки очень удивили) у меня щипцы столетней давности, тогда еще такое не придумали
01.12.2015
я тоже всегда очень опасаюсь ожога! Sad
04.12.2015
Кошмар (( Буду обращать внимание на наличие зажима.
13.03.2017
А мне наоборот зажим мешает когда волосы кручу, наматываю прямо поверх него)) А вот конечно что перчатка такая бичевая, что аж руку отдернула - это косяк... Ожог конечно жесть, я обжигалась пару раз, но не так сильно(
Какой ужас! Попробуйте научиться завивать с помощью утюжка, это хотя бы безопасней
P.S. тоже не умею обращаться с плойками Stare
20.11.2017
Вот это ожог! А вообще стайлер вещь полезная, хоть и не без недостатков