Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 15:32

Доброго времени суток)

И свой последний отзыв я решила посвятить своему любимому стайлеру для волос от Remington.

Стайлер Remington Your Style CI97M1 мне подарили на день рождения. И я была очень рада такому подарку, ведь волосы у меня прямые от природы и мне их хочется постоянно завивать, делать причёски. И этот агрегат прекрасно мне подошёл.

Стайлер находится вот в такой большой коробке.

У этого стайлера находится три насадки в комплекте. И все эти насадки мне пригодились!

Открываем коробку и видим полный комплект из трёх насадок, сумочка для стайлера и перчатка для конической насадки)

Теперь расскажу немного про каждую насадку,

Насадка-щётка

Она подходит для укладки коротких волос. У моей мамы короткие волосы и она постоянно пользуется этой насадкой. Щётка даёт большой прикорневой объём.

Насадки-щипчики

Этими щипчами можно сделать крутые кудряшки как у пуделя. Пользуясь такими щипцами чаще всего.

Коническая насадка

Производитель позаботился и положил в набор перчатку для того, чтобы не обжигать пальцы. С помощью этой насадки можно очень быстро сделать причёску, кудряшки держатся очень долго.

А теперь моя причёска сделанная с помощью насадки-щипцов

Плойка совершенно не портит волосы. Кудри держатся два дня конечно с лаком. На второй день причёска становится даже симпатичнее.

Стайлер рекомендую к покупке и ставлю ему пять баллов!

Спасибо за внимание и поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнение всех Ваших желания!

Как я пыталась научиться красить тенями глаза. Что делать, ЕСЛИ В ПЛАНЕ МАКИЯЖА ТЫ ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК. С такой палеткой можно сделать и повседневный макияж, и макияж на праздничный вечер. Оттенок 01 и фото более менее красивого макияжа)))

Достоинства
  • ! не портит сильно волосы
  • Красивую причёску можно сделать за 20 минут
  • Много насадок
Недостатки
  • ! не обнаружены
chemberlend18рекомендует