Опубликовано 17 Май, 2014 - 19:44

Давно я хотела для укладки какую-нибудь щетку электрическую. Как-то раз даже приглядела себе какую-то и показала мужу. Правда там была щетка типа фена, однако, по внешнему виду похожая на эту, только та вращалась сама.

И вот, как-то как-только я подстриглась..Обрезала волосы, которые хотелось раньше укладывать. Муж мне принес этот стайлер - сделав немного опоздавший сюрприз.

Штука не плохая. С керамическим покрытием, щетка приличного диаметра - объема добавит.

Уложено все в коробочке очень ответственно. Ничего нигде не ходит, все прочно сидит, поэтому вероятность, что при транспортировке что-то сломается исключена на минимум.

Стайлер Remington Термощетка CB65A45

В комплекте, как всегда, есть инструкция по эксплуатации. Там написано совсем мало и то, что итак ясно.

Стайлер Remington Термощетка CB65A45

Вот так происходит действие стайлера на моей голове.

Утро..

ПослеУтрие...

Стайлер Remington Термощетка CB65A45

А теперь мои впечатления.

Завивать мне особо нечего, поэтому этой штукой я пытаюсь лишь придать объем и закрутить концы волос. У стайлера есть два режима нагрева - 120 и 180 градусов. Я пользуюсь 120, потому как не хочу слишком пережигать их. Однако, даже когда включаю на такой режим нагрева, в ванной начинаются перепады энергии и лампы мигают - это говорит о том, что энергии эта вещь кушает не мало.

"Кудри" распадаются к вечеру, если их ничем не уложить. А если уложить, то держатся до 3 дней.

Лично мне очень не хватает вращения щетки. Поскольку я пока сама накручу свои не ровные концы волос, пряди постоянно распадаются. Щетка, конечно, крутится. Но лишь для того, чтобы распустить прядь. То есть ты сама закручиваешь прядь, фиксируешь, затем нажимаешь кнопочку и просто убираешь с волос, а щетка в это время сама разматывает эту прядь.

Итог: штука не плохая, но часто не попользуешься, поскольку для волос вредно. И все же если б у меня был выбор что взять - я взяла бы фен-щетку.

Достоинства
  • Быстрая укладка
  • Крупная
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Быстрее жирнятся волосы
  • Плохо для волос
NaTaLyNaрекомендует