Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:31

Всем привет! Осенью 2014 года я купила фен-щетку от Remington. И вот, только сейчас, зимой 2015 добралась написать отзыв об этом продукте.

В магазине я выбирала между плойкой для придания объема от rowenta и этим феном-щеткой. Продавец-консультант уговорила меня на фен. Мол Rowenta фигня и никакого объема не придает (я сама не пробовала, но все же очень хочу купить эту плойку).

Итак вскрываем карты: В наборе сам фен, и две щетки - большая и поменьше. Очень удобный вращающийся шнур (не путаешься в проводах). И очень удобно то, что щетки крутятся как влево, так и вправо (все для удобства укладки). Из за толстой ручки фена - им очень неудобно пользоваться.

Теперь пара слов о моих волосах: Волосы у меня ОООЧЕНЬ тонкие, так что объем им уж точно не помешал бы, а то висят как сосули Laughing out loud. Так же они сильно путаются, из за этого я не люблю носить их распущенными: плету косы или делаю элементарный пучок.

Но, согласитесь, даже обладательницам тоненьких путающихся волос иногда хочется показаться на улице с красивой укладкой, с потрясным объемом и эффектом густой шевелюры. Вот я как раз из их числа.

Первое впечатление о стайлере: помню как будто это было вчера - я была крайне недовольна! Волосы пушились, торчали в разные стороны, электризовались, объем был мизерным (я суша обычным феном вниз головой получала больший объем). В общем, я сильно расстроилась. И забросила вещь в дальний угол. Через какое то время я снова полезла за стайлером, дабы дать ему второй шанс оправдать себя. История повторилась. И вот сейчас 6.02.15. я решила дать фену ТРЕТИЙ шанс:

Итог: я в очередной раз НЕ довольна результатом. Разочарована. Причем, когда я сушила волосы - объем был. Он реально был. Я закрепляла лаком. Но стоило мне расчесать волосы - все. Все упало. Как я сказала, вниз головой обычным феном у меня получалось лучше.

НО! Я буду сушить дальше им, может набью руку и начнет появляться видимый результат. Держу кулачки за это! Если что-то изменится - я тут же отписываюсь! Но именно сейчас - мне не нравится! Увы. Sad

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро опадает объем
  • Пушатся волосы
  • Толстая ручка - неудобно
Tanich_Kitне рекомендует
06.02.2015
Щетка круглая, как для брашинга...
Может она изначально предназначена для вытягивания (распрямления) волос, а не для объема?
06.02.2015
Ну, я смотрела видео конкретно от Remington, где на модели показывали как использовать этот фен. И там и объем получился, и легкие волны... Может я что-то не так делала, но я и пробовала третий раз за все время, но у меня не получилось. Sad( В конце я написала что буду дальше пробовать, может получится. Smile Но ведь когда я сушила волосы - объем то был. Просто упал.
06.02.2015
У меня такая же щетка только от Бэбилисс, и с ним вы точно не добьетесь потрясающего объема. Попробуйте так: сушите вниз головой обычным феном, а когда волосы останутся средне-влажными, досушиваете и придаете окончательную форму этим феном. Он больше про укладку, чем про сушку волос. У меня свои волосы немного торчат в разные стороны, и только им я добиваюсь хорошего результата при укладке - идеальная прическа волосок к волоску. Или попробуйте при использовании фена поднимать прядь при сушке вверх.
08.02.2015
Я так и делала) Сначала феном вниз головой, а потом уже щеткой. И да, прядь вверх я поднимала. Пока сушила объем был, но как расчесала результат - все упало.
07.06.2021
у меня такой все норм