Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 01:28

Доброго времени суток!

Люблю я фирму Remington, вот тут рассказываю про конус, тут про стайлер 2 в 1, а тут про стайлер для волн, но вот фен-щетки у них оставляют желать лучшего. Но я все-таки попытала счастья и выбрала данную модель.

характеристики:

• мощность 1000 w
  • в комплекте 4 насадки
  • два режима скорости
  • кнопка холодного воздуха

Насадка широкая с щетиной и зубцами для длинных и средних волос

Насадка помельче для коротких волос

И насадка с убирающимися зубчиками для создания локонов, собственно из-за которой я на эту фен-щетку глаз и положила.

Есть еще насадка концентратор как у обычного фена, но она у меня за ненадобность куда-то потерялась. Насадки не крутятся.

Честно говоря результатом я разочаровалась. Хоть мощность и большая (для фен-щетки) сушит очень долго даже мои длинные, но совсем не густые волосы. При работе щетка сильно шумит и гудит, ручка вибрирует, а насадки как-будто на соплях держаться. Отдала ее маме, но даже ее короткие волосы щетка сушит очень долго.

Не рекомендую эту модель, лучше уж по старинке феном и расческой Smile

Достоинства
  • - легкая
  • Есть несколько насадок
Недостатки
  • Мало мощности
  • Сильно гудит
hopheilalaleiне рекомендует
22.02.2015
и волосы сушит наверняка сильно, думаю мои окрашенные не стоит и трогать этим прибором Smile
22.02.2015
не могу сказать сушит или нет, т.к. постоянно не пользуюсь ей, но для меня это все равно "легкий весенний ветерок"))
10.03.2016
Долгое время смотрела на это чудо техники- хорошо, попробовала у подруги и поняла что не мое оно....Я ждала большего эффекта..