Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:10

ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО !

Я купила эту фен-щетку еще в 2007 г. Он тогда только появился на прилавках магазинов.

Цена на него, как сейчас помню, была в Эльдорадо 1.700 руб. Для сравнения, обычные фены стоили максимум 700 руб в то время.

Подруги меня не могли понять,мол зачем я купила столь дорогостоющий агрегат???

Но я четко понимала, что мне нужна вращающая щетка именно с щетинками.

Я очень довольна покупкой. Я сразу сушу и выпремляю волосы. Без выпрямления, без вытягивания они кажутся не ухоженными. Концы пушаться, т.к. они повреждены и секутся.

Я понимала, что выпремлять утюгом мне их ну никак нельзя!

Щетка с щетиной , для меня наилучший выбор.

Волосы гладкие и можно даже слегка подкрутить второй маленькой насадкой для волос.

Сейчас, когда я пишу этот отзыв, этот фен расческа у меня уже 7 лет!

И замечу, что был сделан он крайне качественно! Спасибо Ровенте!

Ничего не сломалось, щетинки все целы и прекрасно справляются со своими функциями!

Просто надо после каждого использования одевать на щетку защитный чехол.

И она прослужит вам долго!

Из минусов: несколько тяжеловат блок-адаптер, который выполняет функцию вилки.

Иногда, в отпуске, я даже вырывала под его тяжестью, старые розетки.... Да простит меня обсуживающий персонал гостиницы!

Итог: фен надежный,удобный, волосы не спутывает. Есть возможность крутить счетку в двух направлегиях. Волосы не секутся, щетинки щадяще расчесывают волосы. Есть рычажок регулеровки скорости.

СОВЕТУЮ ВСЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС, ПОЯВИЛАСЬ БОЛЕЕ КРУТАЯ МОДИФИКАЦИЯ ЭТОГО ФЕНА. С ИОНИЗАЦИЕЙ И ХОЛОДНЫМ РЕЖИМОМ.

30.03.2014
А у вас щетинки быстро распушились? Это не мешает укладке?
За 7 лет использования с щетинками все в порядке! Тут вот какое дело: или щетинка прогнется ....или волос порвется. Мне нравиться упругая поддатливость щетинок....зато волос не повреждается.

Как сломается,куплю такой же! Да,с ним укладываешься около пол часа. Но зато время экономишь на утюжках-в них нет нужды.

Да забыла написать, на моих тонких волосах! гладкость от вытягивания держиться весь день! И это замечу, без применения укладочных средств!

Однозначно, волос меньше травмируется.

Думаю, что благодаря этому фену, я смогла отрастить волосы.
30.03.2014
вы, наверное, меня не совсем поняли Smile Я не о том, то, что они упругие - это замечательно)) Просто, когда фен-щётки только покупаешь, все щетинки лежат одна к одной, пряменькие они) А вот у вас на фото, что щетинки в разные стороны торчат. Я и спрашиваю - на качестве укладки это не сказывается?
30.03.2014
Наверное вы меня не поняли, для укладки в щадящем режиме - щетинки ( пусть и торчащие) самое то!
Прямые пластиковые зубья, только бы травмировали бы волосы....учитывайте , что сама щетка вращается с различной скоростью.

Щетинки даже спустя 7 лет и в таком виде ИДЕАЛЬНО вытягивают волосы , разглаживая их!

Кстати, щетинки довольно жесткие... И со временем качество укладки не ухучшается! Проверенно - рекомендую!
Щетинки на этом фене изначально были не просто прямые, а как бы пучком и в стороны. Так наверное лучше захватываются волоски...
Всё, понятно, спасибо))
Даже не думайте ничего плохого, хорошая штука!

Я правда один раз из за него багаж вскрывала на таможне в Египте... Уж не знаю, что у них там высветилось!

Падал раз 100 за эти 7 лет...ничего...работает!

Кстати, почитала ваши отзывы Смурфочка....супер, понравились!
Спасибо, мне приятно Smile
13.12.2014
а где сами шикарные волосы?
Не хочу уже дополнять или менять, что то в отзыве, посмотрите каму интересно в моих отзывах. Там есть много моих фото, про уход за волосами и краску. Cool