Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:44

Я обладательница весьма неплохих ресниц и от природы черных. Долгое время уже делаю биозавивку ресниц, и все хотела еще с полуперманентной тушью . . .Но мой косметолог, не смотря на то, что у нее есть эта услуга отговаривала меня.

Не рекомендовала, так как говорит, что очень утяжеляет ресницы, ломает их, склеивает и быстро осыпается.

Но вот настал момент ехать на отдых и я вопреки всему все-таки решила улучшить свои реснички.

Микро :)

Процедура не болезненная, не очень долга, но учитывая что я еще делала и биозавивку, то заняло у меня все это часа 2.

В первый день желательно не умываться, вернее не мочить их.

В принципе делала я эту процедуру утром, поэтому вечером протерла лицо тоником и только на следующее утро умылась - немного щипало в глазах.

А теперь общее впечатление:

1. Да реснички делаются более выразительными, и кажется что они накрашены. Но эффекта накладных ресниц нет, а выглядят более естественно. Но это уже зависит от мастера, она мне сама посоветовала нанести не большое количество туши, чтобы было естественней.

2. Утром просыпаешься красивой и нет проблем на море, не течет, не осыпается, не плывет в воде и на солнце.

3. И только 1 минус - на кончиках она все-таки сразу осыпалась и соответственно реснички не удлиненные. Также это стало поводом того, что на вечер при выходе в свет я все-таки пользовалась (поверх) тушью.

В следующий рас хочу их просто покрасить обычной краской для ресниц, и сравнить эффект. Так что продолжение следует Smile

Достоинства
  • Ярко и красиво
Недостатки
  • Стойкость под сомнением
Я_Panochkaрекомендует