Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:07

На Алиэкспресс я натолкнулась случайно на вот такие необычные полустельки в кеды. Поскольку кед у меня три пары, то я решила прикупить и посмотреть, что это за штуковины такие. Но эти полустельки придуманы специально для высоких кед на плоской подошве. То есть кеды должны быть по щиколотку. Я вставила в свои обычные кеды, ерунда полная получилась! Пятка как будто выпадывает. Думаю ни в какую другую обувь я их не пристрою, возможно только в высокие кроссовки.

Цена 52 рубля. Параметры: длина 12,5 см, высота 2,5 см, ширина 5см и 5,5 см.

Материал – мягкий пенополиуретан, на ощупь плотные, но почти невесомые! Покупала у этого продавца. Качество хорошее. Цвета разные, но права выбора при покупке нет.

Большой минус этих полустелек - они абсолютно ровные, не предусматривают физиологического изгиба стопы. Также имеют резковатый запах, поэтому проветривала их на балконе двое суток.

В целом покупка оказалась бесполезная, по крайней мере для меня.. Но, возможно кого-то они заинтересуют!

Также на Алиэкспресс купила очень полезные силиконовые полустельки: для обуви на каблуках и для обуви на плоской подошве.

А это отзыв на недорогие кеды, засветившиеся в отзыве!

********************************************************************************************************************

Super_malinkaне рекомендует
06.06.2016
Чего только не придумают)))
07.06.2016
да, на али порой таких чудо-юдо-штучек можно найти, что сразу и не разберешь зачем это и для чего)) Кстати, эти полустельки я не использую совсем, нет необходимости. Называется "все побежали покупать, и я побежала" Big smile
31.10.2016
Кажется с ними не очень удобно. Обойдусь без них! Smile