Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 13:16

Не люблю писать писать много, поэтому ближе к делу.

Мне 28 лет, но состояние моей кожи оставляет желать лучшего. А именно у меня:
- тусклый цвет лица, даже с зеленцой;
- ближе к нормальной-сухой, хотя буквально 2 года назад она была жирной;
- шелушится и стягивается в районе подбородка;
- на лбу и носогубных местах имеются морщины;
- да и вообще кожа чувствуется довольно вялой и усталой.

И все это благодаря родам((

Я купила полный набор крема ночной и дневной, и крем для глаз.

Итак о креме ночном:
- довольно приятная консистенция (напоминает Мери Кей, но гораздо лучше);
- впитывается отлично;
- увлажняет и питает просто на УРА, но при этом полностью впитывается (если наносить крем в разумных пропорциях);
- а самое главное, НА УТРО СВЕЖЕЕ ОТДОХНУВШЕЕ ЛИЦО; МОРЩИНЫ ПРОШЛИ У МЕНЯ НА ВТОРЫЕ СУТКИ; КОЖА МОЯ НАПОЛНИЛАСЬ СВЕТОМ; КОЖА ПОДТЯНУТАЯ.

Я даже не могу описать словами, как я нарадоваться не могу. Довольная как слон.

Крем предназначен с 35-летнего возраста. Однако учитывая тот факт, что обычно крема использованные по возрасту как положено - не дают ни каких результатов, я обычно всегда беру крема на возраст постарше.

Этот крем полностью справляется с заявленными обещаниями.

И еще, девочки, не смотрите на маркировку на кремах типа от 26 лет или 45 лет. Вы должны сами определить состояние вашей кожи. Ну или у врача.

Спасибо за внимание.
Jonsy84рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
+++ плюсуюсь. купила эту серию по рекомендации консультанта в ДЦ, только прийдя домой прочитала в инете что она расчитана на возраст 40+ (мне 28лет)... деваться было некуда - начала пользоваться. эффект отличный - кожа посвежела и подтянулась.
самое главное, что после использования этой серии я вернулась к кремам для своей возрастной категории и никакого ухудшения не произошло.
02.10.2012
Я тоже думаю, что измажу эти баночки и вернусь к своим кремам, но для профилактики самое оно. Я брала в наборе в картонной упаковке, там было написано 35+.
11.12.2012
привет! не подскажете как крем пахнет!
15.12.2012
крем пахнет сладковатой свежестью, очень нежно
16.12.2012
спасибо!
17.12.2012
Брала сыворотку, тоже получилось как бы для профилактитки - очень понравилось, эффект был.
05.03.2013
Не уже ли такой классный крем, тоже ищу что-нибудь такое чтобы утром приятно было в зеркало смотреть. Я того же года что и вы, и роды и курение и большой город, оставили след на моем лице. Скажите вы используете в комплексе данный крем, (день, ночь и вокруг глаз?)
05.03.2013
Знаете , вот это : морщины прошли на вторые сутки , как-то вызывает у меня сомнения. ❗
Другие отзывы
Смотрите также