Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 09:40

Мы с 4 месяцев играли и развивались вместе с Alilo R1, в 2 года мы решили купить нового зайку из семейства Alilo. Выбор пал на Honey Bunny G6 медовый зайка.

В отличие от R1, G6 больше и тяжелее. Возраст для ребёнка от 0-12 лет. Что же он умеет? Воспроизводит известные детские песни, сказки на русском и английском языках. Если у вас есть уже R1, то сказки в G6 повторяются, но добавилось большое количество новых познавательных рассказов и сказок.

Появилась функция записи голоса, можно записывать сказки и песни своим голосом.
В комплекте идёт шнур для зарядки, гарантийный талон и инструкция.в использовании довольно прост.

Ушки светят достаточно ярко, но не раздражает глаза. Свет в ушках можно отключить. Мы используем его как ночник перед сном.

Звук очень качественный, регулируется громкость также поворотом хвостика.

Зарядка по словам производителя держится до 5 часов от одной зарядки, при включённых светящихся ушках аккумулятор сядет быстрее.

Прочность как всегда на высшем уровне. Впервые время он у нас постоянно падал и ничего с ним не случилось.

Рекомендую ли я его к покупке- однозначно ДА! Но именно с этой моделью у меня возникли сложности при покупке, она не всегда бывает в наличии в России, ее быстро раскупают.

Цена около 4000 рублей.

Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Многофункциональность
  • Отличный звук
Недостатки
  • Трудности с приобретением
katy_catyрекомендует
20.11.2019
Спасибо за отзыв. Как раз думаем, что подарить дочке на 2 года)) эта идея пришлась мне по душе. А в каком магазине продается такая зайка?
20.11.2019
Маша, как я писала, его трудно достать. Он реально классный и его быстро разбирают. Я заказывала на заказ в магазин в нашем городе. Вы в каком городе живёте? Возможно, можно посмотреть на официальном сайте или на сайтах крупных сетевых магазинах. Но в то время, когда я его искала, в интернет-магазинах его не было. Позже появился на [ссылка] но сейчас его уже нет.
20.11.2019
Мы живем в Краснокамске, Пермский край. В нашем городе нет магазинов с хорошими игрушками. Ездим в Пермь в "Детский мир", "Дочки-сыночки" или в "[ссылка]". Посмотрю на их сайтах. Спасибо за ссылку))))
20.11.2019
Добрый день! Мы очень рады, что вы заинтересовались зайчиком alilo. На данный момент медовых зайчиков G6 почти везде раскупили, но скоро мы их снова привезём! Также есть маленькие модели - alilo R1 поет песенки, рассказывает сказки и определяет цвета и alilo Yoyo - в нём есть изучение нот, алфавита, звуков, цифр, англ языка и еще 2 интерактивные игры Smile
20.11.2019
Здравствуйте. А где можно посмотреть alilo Yoyo? На каком сайте?
20.11.2019
На официальном сайте [ссылка] есть информация о всех наших моделях Smile
Спасибо большое?
20.11.2019
Благодарим за тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны зайчиком Smile