Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 20:41

Доброе время суток!

О зайчике Alilo я знала ещё до рождения ребёнка, поэтому месяца в 4 я уже купила одну из вариаций зайчика и пишу отзыв после года использования ➡️

Что понравилось ♥️

- очень мило выглядит, у зайчика есть панамка, которая снимается

- изначально в устройство загружено:

✅ Советские песенки. Это всем нам известные добрые детские песенки

✅ Песенки на английском языке. Это самые популярные песенки, они очень простые

✅ Классическая музыка. Для тех кто любит или хочет показать ребёнку разные музыкальные стили

✅ Мелодии для сна. Это колыбельные, звуки природы и белый шум

✅ Сказки. Рассказано очень интересно

Из всего перечисленного моему ребёнку больше всего нравятся песенки. У нас даже есть традиция, мы включаем зайчика и под песенки собираемся на прогулку.

Иногда слушаем сказки, но они идут фоном, на них нет концентрации.

Мелодии для сна с нами пока никак не работают, но я надеюсь и верю, что когда - нибудь они будут помогать в засыпании

- через компьютер по USB можно загружать или удалять другую музыку

- можно подключиться через блютуз и слушать записи с телефона. Можно, но я так не делаю

- автоотключение через 30 минут

- удобная панель управления на животике

- громкость регулируется поворотом хвостика, также с помощью хвостика можно включать и выключать зайца. Максимальная громкость достаточно большая. Ребёнку нравится крутить хвостик

- звук чистый

- зарядки хватает на долго. Производитель говорит, что одной полной зарядки хватает до 12-ти часов, я не считала, но где-то так и есть

- когда батарейка разряжается, зайчик даёт звуковой сигнал

- заяц достаточно прочный, пережил несколько не очень мягких падений. Корпус сделан из специального ABS - пластика, который в 30 раз прочнее обычного

- ушки светятся разными цветами

- ушки сделаны из приятного мягкого силикона, было время, когда ребёнок пытался их съесть, но, как видно на фото, с ушами всё нормально, они на месте

Что не понравилось ♠️

- это скорее не игрушка, а гаджет, колонка, то есть прям играть с ним трудно, так как он ещё и массивный (если сравнивать с другими версиями зайчиков, которые помещаются в детской ручке)

Очень любим этого зайчика 🐰

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Можно записать контент через USB
  • Можно подключить к смартфону по Bluetooth
  • Приятный дизайн
TataBeautyрекомендует
Ценник конечно на зайку существенный
22.12.2022
Это один из самых дорогих видов зайцев, есть более бюджетные 🙂