Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 02:15

Как то зашла в детский магазин и попросила предложить мне какую-нибудь светящуюся игрушку. В итоге купила эту))))) Сыночку было 2 месяца почти, смотрел с любопытством, прислушивался. Сейчас 5 мес - из рук не выпускает)) Вообще на упаковке написано 0+

В общем что же из себя представляет этот проектор

Вот такой вот симпатичненький домик для мишки.

В комплекте 2 флэшки: 1 - с песенками;

2 - со сказками.

Сказки мы пока еще не слушаем - маленькие))))

На одной флэшке можно выбирать разные мелодии:

- первое положение (слева направо) звуки природы - шум моря,пение птиц, кваканье лягушек;

- второе положение - совмещенное звучание красивой мелодии со звуками природы. Наше любимое)))

- третье положение - отдельно звучание красивой мелодии;

- четвертое положение - веселые песенки и стишки, и еще смешные цитаты детишек.

Так же можно ставить таймер на 5,10,15 минут, регулировать громкость.

Средняя кнопочка означает что можно вкл/выкл проектор, вкл/выкл подсветку.

Красиво смотрится в темноте, при этом вокруг мишки поочередно медленно загораются зеленая,красная,голубая лампочки. Завораживает!!!

А вот сам проектор мне не нравится, изображение мутное какое-то, картинка куда то смещена, смотреть на такое глаза напрягаются. На фото изображиен получилось чуть смазаное, т.к. на фотике выдержка была большая, но примерно такое же видишь когда смотришь на проектируемую картинку

Но попробуем разобрать проектор, поменять стекло, может в нем дело.

А вообще мы очень довольны, включили, поствили рядом и пошли делать свои дела, а сын лежит и наслаждается, слушает,разглядывает, подпевает))))) Очень хорошо успокаивает. Вообще прекрасная игрушка. Подрастем, я уверена, сказки будем слушать "на ура".

lenylenceрекомендует
20.07.2015
Нам в подарок достался проектор, сыну тоже очень нравится, сейчас уже подрос, но все равно слушает сказки, песенки, носит его на руках ))
08.09.2017
Девочки, а я заказала напрямую с AliExpress и не нарадуюсь Love ночник за 400 руб . Просто сказка! вот этот [ссылка]