Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 22:25

несколько раз
    около 30 руб.

Описание

Молочный коктейль «Чудо» с клубникой — это лакомство для детей и отличная возможность родителям дать своему ребенку все полезные витамины, которые содержатся в молоке. Молочный коктейль идеально подойдет для детского праздничного застолья или для ежедневного питания ребенка.

Молочный коктейль "Чудо": ваниль, шоколад, клубника

Цена - около 30-40 руб.

Объем - 210 г

Изготовитель - ОАО "Вимм-Билль-Данн", Россия

Упаковка

Молочный коктейль "Чудо" продается в 3- разных видов упаковки:

маленький тетрапак и пластиковая бутылочка 0,2 л, а также большая упаковка 960 г в коробке.

Перед употреблением его нужно взболтать, чтобы он стал более легким и воздушным, насколько вообще это возможно для коктейля в пакете.

Коктейль Чудо молочное Клубника 2% 210г

В комплекте к нему также идет пластиковая трубочка, поэтому его удобно брать с собой, тем более что его не обязательно хранить в холодильнике.

Пищевая ценность

Пищевая ценность на 100г: белки - 2,8г, жир - 2,0г, углеводы - 9,5г.
Энергетическая ценность: 67 ккал.

Состав

Состав: молоко нормализованное, сахар, ароматизатор идентичный
натуральному - клубника, стабилизатор - каррагинан, краситель натуральный - кармин.

Консистенция

Этот вкус из всей линейки "Чудо" отличается своей воздушной консистенцией, которая максимально приближена к молочному коктейлю, который взбивается дополнительно блендером. На фото заметно сколько в нем много пузырьков, он действительно легкий и воздушный.

Коктейль Чудо молочное Клубника 2% 210г

Он не густой как шоколадное "Чудо", а жидкий как молоко. Пить его лично мне вкуснее охлажденным. Жирность у него 2%, он не слишком сладкий, не тяжелый, а очень легкий и приятный. Я в нем четко ощущаю вкус коровьего молока.

Вкус

Хотелось бы более выраженного вкуса клубники, а тут за молочным привкусом он немного теряется. И сама эта клубника определенно синтетическая и химическая на вкус. А хотелось бы более натурального вкуса ягод, но при этом и насыщенного. Тут же вкус не сильно выраженный, поэтому ему от меня 4 балла.

Коктейль Чудо молочное Клубника 2% 210г

Мне больше этого вкуса нравится новинка "Ягодное мороженое", где вместо клубники идет малина, а сам коктейль более насыщенный и интересный. Напиток со вкусом клубники хоть и довольно синтетический, но он в меру сладкий и не приторный, хотя в общем-то как и все вкусы коктейлей "Чудо".

Оценка: 4/5.

Недостатки
  • Химический вкус
Kalelevrarрекомендует
Обожаю вкус клубничного коктейльчика
08.11.2019
После таких фото захотелось чудо?
А новинку завтра обязательно поищу?
Мне нравится такой коктейль! Smile
08.11.2019
Покупала такой, приятный вкус!
08.11.2019
Этот коктейль тоже иногда покупаю Smile
Ммм...чудо!
Люблю такой иногда Smile
09.11.2019
Я и сама не прочь такой попить, и заставлять не надо Big smile
захотелось такой попробовать
Эх, пока читала отзыв захотелось этот чудо-коктейль и остальные вкусы в придачу Tongue
09.11.2019
Такой не брала никогда, мне больше шоколадный по вкусу, а вот с мороженым попробую на днях.
09.11.2019
Обожаю подобным коктейлем заливать мюсли или шарики Несквик Smile Но и сам по себе он очень вкусный Smile
09.11.2019
Я и сама такое люблю Wink
09.11.2019
Мне запах не понравился, хотя не плох по вкусу будет.
09.11.2019
Я пока только ванильный пробовала.)
самый любимый вкус коктейлей "Чудо" Love
Такой не покупала)
09.11.2019
С шоколадом мне больше нравится)
09.11.2019
О, а я очень люблю этот коктейль!
Постоянно покупаю! Вкусняшка!
10.11.2019
А мне он нравится!
10.11.2019
не пробовали Wink
12.11.2019
Как давно я не пила молочные коктейли... эх..
клубничный тоже пробовала, но давненько
12.11.2019
А у нас, оказывается, это Чудо надо ещё поискать, не во всех супермаркетах есть
14.11.2019
Очень люблю этот коктейль, с клубничкой самый любимый Smile
14.11.2019
Вкусняшка Love
15.11.2019
Я очень люблю клубничный коктейль, вкусняха Love Но я пока новинку не пробовала, захотелось!
15.11.2019
Мне больше нравится ванильный и шоколадный "Чудо", а вот клубничный немного химозным показался на вкус Shy
20.11.2019
Я и сама такой люблю Smile себе покупаю иногда, ну и малышу