Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 21:56

Коктейль Чудо молочный со вкусом клубники 2% наверное пробовали все.

Мы покупаем его своим детям время от времени. Нет, это не самый любимый десерт, но они никогда от него не отказываются. Часто в Магните такие коктейли продаются по акционной цене. Тогда мы берем сразу несколько пачек.

Даже я люблю иногда полакомиться таким напитком.

Упаковка простая, открывать легко.

Перед тем, как налить коктейль в стакан, нужно хорошенько встряхнуть упаковку, чтобы появилось как можно больше пузырьков. Тогда пить такой коктейль приятней и вкуснее.

Вкус у коктейля мягкий, приятный, с ярко выраженным ароматом клубники. Он не приторно-сладкий.

Коктейли, подаваемые в некоторых кафе, бывают очень похожи на Чудо. Конечно, в Чуде не встретишь кусочков клубники и коктейль не такой взбитый, но по-моему, тоже очень неплохо.

Особенно дети любят такие коктейли на праздники. Если собирается компания, то коктейль идет на ура и заморачиваться с их приготовлением не нужно. Стоит просто открыть упаковку и вылить его в стакан. Веселая трубочка дополнит и украсит десерт.

В будни и самая простая трубочка отлично справляется с задачей. Коктейль Чудо молочный со вкусом клубники 2% поможет разнообразить детский стол и угостить гостей. И в будни, и в праздники - отличный десерт.

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • Вкусно, не слишком сладкий, выглядит красиво
lesyakratрекомендует
11.12.2019
Уважаемый автор публикации, добрый день! Я являюсь представителем компании «Вимм-Билль-Данн», которая производит молочные десерты «Чудо». Очень рада, что наш продукт вам понравился. От лица компании благодарю вас за отзыв!