Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 20:53

Купила на днях этот шампунь, так как закончился предыдущий.

фото самого шампуня

Увидела эту яркую упаковку, так рука сама к нему потянулась. Взяв его в руки я сразу поняла что мне он понравится, и не важно что он детский. Не понравится сыну , буду использовать сама, подумала я.

мои волосы после применения этого шампуня

Открыв его и понюхав еще сильнее поняла что это мое.

состав

В этот же день помыла с этим шампунем волосы сыну. А вскоре и сама начала пользоваться. У меня очень чувствительная кожа , даже бывают такие проблемы как перхоть, зуд головы. Но этот шампунь мне подошел.Справляется со своими задачами.

при попадании в глаза промыть большим количеством воды

У сына не вызывает слез, хорошо вымывает.

На упаковке написано что при поподаний в глаза промыть их большим количеством воды. Справляется со своими задачами.

Ну что сказать , жидковат. И за этого очень не экономичный. Но это не проблема, так как цена его не такая большая. Тем более на него бывают акции, на которой я его и приобрела. Цена была со скидкой около 93 рублей.

Кстати я стала замечать что и наш папа начал его использовать.

Мы довольны этой покупкой. Чувствую что на днях пойду еще за этим шампунем , пока акция не закончилась.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Можно использовать и как гель для душа
  • Не путает волосы
  • Ооочень вкусно пахнет вишней
  • Отсутствие красителей
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Немного неудобный дозатор
  • Оказался слишком жидкий
meryem52рекомендует
10.09.2015
Я тоже им пользовалась ) Даже не пугает тот факт, что он жидкий. Все равно по акции постоянно покупаю Wink
Официальный представитель Garnier Official
07.09.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему продукту! Желаем Вам хорошего дня!