Он прошел испытания и осенью, когда влажность на улице была повышенной, и минусовой температурой. Он такой лёгкий по ощущениям, что практически не чувствуется. Когда я при покупке выбирала тон, то меня приятно удивил большой выбор цветов.
Мне показалось, что различия между ними не такие значительные, но это хорошо - смогла подобрать идеально подходящий для меня. Называется оттенок Золотистый беж. Крем находится в пластиковом тюбике. Стоит он на крышке, поэтому никаких усилий прикладывать не надо - крем всегда рядом с крышкой.
Хорошо, что она плотно закручивается, у меня нет волнений, что крем протечет. Кстати, это отличное качество для крема - при необходимости его можно брать в поездки и без опасений класть в дорожную косметичку. По текстуре крем плотный, достаточно густой. При нанесении на лицо я использую спонж. По коже средство распределяется равномерно, быстро впитывается в кожу, при этом исправляя ее визуальные недостатки.
Тон лица становится ровнее, однотонным, следы от заживших прыщиков маскируются замечательно. Даже высыпания крем способен замаскировать. Что мне особенно нравится в этом тональном креме - эффект увлажнения. Он не только не сушит кожу, но ещё и смягчает ее, питает и наполняет влагой. Лицо по тактильным ощущениям приятное, гладкое.
Также на тюбике указано, что крем защищает от солнечных лучей - SPF 18.
Значит, я с удовольствием буду использовать его в солнечную погоду и не беспокоиться о защите своего лица.