Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 16:50

Перед рождением ребенка мы побеспокоились о качестве воздуха в спальне и решили купить увлажнитель, тем более малыш должен был появиться в самом начале отопительного сезона, а когда в квартире отопительный сезон, то воздух сохнет очень сильно, поэтому без увлажнителя не обойтись, особенно малышу, который тратит уйму энергии чтобы увлажнить вдыхаемый воздух

Остановили свой выбор на увлажнителе Air-O-Swiss U200

Есть синяя подсветка

Увлажнитель достаточно активно увлажняет комнату (отслеживаю влажность по гигрометру

Есть регулятор мощности пара, можно выбрать любую мощность

Пар выходит отсюда:

можно менять направление пара

Вот так выглядит пар, днем не особо его видно конечно, приложила темную подушку:

В увлажнителе стоит картридж для очистки воды и молекулы серебра, которые убивают бактерии, я наливаю воду фильтрованную, чтобы по максимуму обезопасить выделяемый пар, внутри простая конструкция:

снимается тоже легко:

Достаточно прост в использовании, воду наполнять в емкость легко, если вода закончится, то увлажнитель отключается и загорается красный индикатор.

Не могу сказать, что он бесшумный, как по мне, так нужно привыкнуть чтобы спать с ним, но все по-разному относятся к различному уровню шума, мужа этот увлажнитель работающий не беспокоит вообще, а вот я долго к нему привыкала.

Кстати, есть функция ароматизации, в специальную капсулу можно накапать аромамасла и наслаждаться ароматами.

В целом, очень полезная и нужная вещь, особенно если есть ребенок и вы хотите добиться оптимальных параметров воздуха для него.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Отлично увлажняет воздух
  • Приятный дизайн
Alen_ka86рекомендует
08.11.2014
Тоже такой решили приобрести Smile
10.11.2014
Хорошая покупка))) потом делитесь впечатлениями