Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 16.1
Оптическое увеличение (zoom): 5x
Подробности
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 09:34

Купила данный фотоаппарат более года назад. По акции в интернет-магазине. Была существенная скидка в 200 гривен. Были на выбор серые и чёрные. Купила черный.

Модель очень компактная, я бы даже сказала миниатюрная. Размеры: 8,5 см на 5 см.Толщина около 1,5 см. Произведён в Китае. 5-кратный зум, 16,1 мегапикселей. В комплекте идёт зарядка, она же служит переходником к компьютеру, шнурочек на руку. Защитной плёнки на экране нет. Я и не покупала её, хоть продавцы советовали. Чехол очень удобно подошёл имеющийся у меня дома - от детских очков.

Памяти своей хватает на 10 фото. Карта памяти необходима, покупается отдельно. Подходит маленькая. Купила сначала большую - ходила менять в магазин...

Видео снимала всего пару раз. Не понравилось. Слишком тихий звук. Скинула на ноутбук- качество изображения плохое. Может, я в настройках плохо разобралась - не знаю. Читала по отзывам, что этим цифровиком можно снять пристойное видео...

Из режимов фото чаще всего пользуюсь параметром "Пейзаж" и "Текст". Для "Текста" вполне чётко фотографирует. Дочка много раз фотографировала конспекты. И я тексты на товарах для отзывов. Всё отлично.

Фотоаппарат немного искажает цвета. Я выращиваю фиалки, иногда и на продажу. Так вот, оттенки цветов получаются не совсем такие, как натуральные.

Функцию "Смешные лица", "Интеллектуальный портрет" не использую вообще, так же как и "Магическую рамку".

Батарея держит довольно долго. Заряжается быстро. Зависал пару раз, но при полной зарядке всё становилось на место.

Кнопочки на панели удобные. Управление простое, разберётся даже пенсионер.

Вот пару фото, сделанные им:

За те деньги, что я купила - вполне довольна его работой!

Достоинства
  • Маленький по размеру
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Есть искажение цвета
  • Тихий звук при просмотре видео
Ambroziyaрекомендует
Благодарим за положительный отзыв и выбор продукции Samsung